Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582 Осиповичи 1 — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6582 сообщением Осиповичи 1 - Могилев 1 отправляется со станции Осиповичи 1 в 07.30 и прибывает на станцию Могилев 1 в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горожа, Елизово, Ольховка, Стоялово, Воничи, Заличинка, Друть, Семуковичи, Хоново, Понизов, Тишовка, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 07.30
Осиповичи 2 07.38 4 мин  07.42 8 м 
Горожа 07.48 1 мин  07.49 18 м 
Брицаловичи 07.55 1 мин  07.56 25 м 
Елизово 08.07 4 мин  08.11 37 м 
Тачанка 08.21 1 мин  08.22 51 м 
Ольховка 08.27 1 мин  08.28 57 м 
Несета 08.34 6 мин  08.40 1 ч  4 м 
Стоялово 08.51 1 мин  08.52 1 ч  21 м 
Суша 08.58 1 мин  08.59 1 ч  28 м 
Воничи 09.07 1 мин  09.08 1 ч  37 м 
Развадово 09.12 1 мин  09.13 1 ч  42 м 
Заличинка 09.21 1 мин  09.22 1 ч  51 м 
Милое 09.25 1 мин  09.26 1 ч  55 м 
Друть 09.36 3 мин  09.39 2 ч  6 м 
Синюга 09.45 1 мин  09.46 2 ч  15 м 
Семуковичи 09.52 1 мин  09.53 2 ч  22 м 
Новая Нива 09.58 1 мин  09.59 2 ч  28 м 
Хоново 10.05 1 мин  10.06 2 ч  35 м 
Вендриж 10.11 4 мин  10.15 2 ч  41 м 
Понизов 10.20 1 мин  10.21 2 ч  50 м 
Голынец 10.27 1 мин  10.28 2 ч  57 м 
Тишовка 10.34 1 мин  10.35 3 ч  4 м 
Городщина 10.39 1 мин  10.40 3 ч  9 м 
Могилев 2 10.45 2 мин  10.47 3 ч  15 м 
Могилев 1 10.54 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6582 Осиповичи 1 — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031