В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582 Осиповичи 1 — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6582 сообщением Осиповичи 1 - Могилев 1 отправляется со станции Осиповичи 1 в 07.37 и прибывает на станцию Могилев 1 в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горожа, Елизово, Ольховка, Стоялово, Воничи, Заличинка, Друть, Семуковичи, Хоново, Понизов, Тишовка, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 07.37
Осиповичи 2 07.45 1 мин  07.46 8 м 
Горожа 07.52 1 мин  07.53 15 м 
Брицаловичи 07.59 1 мин  08.00 22 м 
Елизово 08.11 1 мин  08.12 34 м 
Тачанка 08.22 1 мин  08.23 45 м 
Ольховка 08.28 1 мин  08.29 51 м 
Несета 08.35 5 мин  08.40 58 м 
Стоялово 08.51 1 мин  08.52 1 ч  14 м 
Суша 08.58 1 мин  08.59 1 ч  21 м 
Воничи 09.07 1 мин  09.08 1 ч  30 м 
Развадово 09.12 1 мин  09.13 1 ч  35 м 
Заличинка 09.21 1 мин  09.22 1 ч  44 м 
Милое 09.25 1 мин  09.26 1 ч  48 м 
Друть 09.36 3 мин  09.39 1 ч  59 м 
Синюга 09.45 1 мин  09.46 2 ч  8 м 
Семуковичи 09.52 1 мин  09.53 2 ч  15 м 
Новая Нива 09.58 1 мин  09.59 2 ч  21 м 
Хоново 10.05 1 мин  10.06 2 ч  28 м 
Вендриж 10.11 4 мин  10.15 2 ч  34 м 
Понизов 10.20 1 мин  10.21 2 ч  43 м 
Голынец 10.27 1 мин  10.28 2 ч  50 м 
Тишовка 10.34 1 мин  10.35 2 ч  57 м 
Городщина 10.39 1 мин  10.40 3 ч  2 м 
Могилев 2 10.45 2 мин  10.47 3 ч  8 м 
Могилев 1 10.54 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6582 Осиповичи 1 — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930