В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6582 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 17.15 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.15
Электрозаводская 17.19 1 мин  17.20 4 м 
Сортировочная 17.22 1 мин  17.23 7 м 
Новая 17.24 1 мин  17.25 9 м 
Фрезер 17.27 2 мин  17.29 12 м 
Перово 17.30 1 мин  17.31 15 м 
Плющево 17.32 1 мин  17.33 17 м 
Вешняки 17.35 1 мин  17.36 20 м 
Выхино 17.38 1 мин  17.39 23 м 
Косино 17.41 1 мин  17.42 26 м 
Ухтомская 17.44 1 мин  17.45 29 м 
Люберцы 1 17.47 1 мин  17.48 32 м 
Панки 17.50 1 мин  17.51 35 м 
Томилино 17.53 1 мин  17.54 38 м 
Красково 17.56 1 мин  17.57 41 м 
Малаховка 17.59 1 мин  18.00 44 м 
Удельная 18.02 1 мин  18.03 47 м 
Быково 18.05 1 мин  18.06 50 м 
Ильинская 18.08 1 мин  18.09 53 м 
Отдых 18.11 1 мин  18.12 56 м 
Кратово 18.13 1 мин  18.14 58 м 
Платформа 42 Км 18.16 1 мин  18.17 1 ч  1 м 
Фабричная 18.18 1 мин  18.19 1 ч  3 м 
Раменское 18.21 1 мин  18.22 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 18.25 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6582 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031