В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6582 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 17.15 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.15
Электрозаводская 17.19 1 мин  17.20 4 м 
Сортировочная 17.22 1 мин  17.23 7 м 
Новая 17.25 1 мин  17.26 10 м 
Фрезер 17.28 2 мин  17.30 13 м 
Перово 17.31 1 мин  17.32 16 м 
Плющево 17.33 1 мин  17.34 18 м 
Вешняки 17.36 1 мин  17.37 21 м 
Выхино 17.39 1 мин  17.40 24 м 
Косино 17.42 1 мин  17.43 27 м 
Ухтомская 17.45 1 мин  17.46 30 м 
Люберцы 1 17.48 1 мин  17.49 33 м 
Панки 17.51 1 мин  17.52 36 м 
Томилино 17.54 1 мин  17.55 39 м 
Красково 17.57 1 мин  17.58 42 м 
Малаховка 17.59 1 мин  18.00 44 м 
Удельная 18.02 1 мин  18.03 47 м 
Быково 18.05 1 мин  18.06 50 м 
Ильинская 18.08 1 мин  18.09 53 м 
Отдых 18.11 1 мин  18.12 56 м 
Кратово 18.13 1 мин  18.14 58 м 
Платформа 42 Км 18.16 1 мин  18.17 1 ч  1 м 
Фабричная 18.18 1 мин  18.19 1 ч  3 м 
Раменское 18.21 1 мин  18.22 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 18.25 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6582 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728