В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582 Голицыно — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6582 сообщением Голицыно - Москва-Белорусская отправляется со станции Голицыно в 13.29 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Вязема, Дачное, Жаворонки, Здравница, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 13.29
Малая Вязема 13.32 1 мин  13.33 3 м 
Дачное 13.35 1 мин  13.36 6 м 
Жаворонки 13.39 1 мин  13.40 10 м 
Здравница 13.42 1 мин  13.43 13 м 
Перхушково 13.45 1 мин  13.46 16 м 
Пионерская 13.48 1 мин  13.49 19 м 
Отрадное 13.51 1 мин  13.52 22 м 
Одинцово 13.55 1 мин  13.56 26 м 
Баковка 13.59 1 мин  14.00 30 м 
Трехгорка 14.02 1 мин  14.03 33 м 
Немчиновка 14.05 1 мин  14.06 36 м 
Сетунь 14.08 1 мин  14.09 39 м 
Рабочий Поселок 14.11 1 мин  14.12 42 м 
Кунцево 1 14.14 1 мин  14.15 45 м 
Фили 14.19 1 мин  14.20 50 м 
Тестовская 14.21 1 мин  14.22 52 м 
Беговая 14.25 1 мин  14.26 56 м 
Москва-Белорусская 14.30 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6582 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031