В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582/6581 Батево — Дьяково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6582/6581 сообщением Батево - Дьяково отправляется со станции Батево в 18.42 и прибывает на станцию Дьяково в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батрадь, Косины, Великая Бегань, Берегово, Великая Бакта, Боржава, Доброселье, Четово, Вилок, Новое Село, Франчиково, Виноградово-Закарпатское, Черная Гора, Королево, Теково, Сасово Закарпатская, Чернотиссов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Батево 18.42
Батрадь 18.53 1 мин  18.54 11 м 
Косины 19.02 2 мин  19.04 20 м 
Великая Бегань 19.14 1 мин  19.15 32 м 
Берегово 19.24 6 мин  19.30 42 м 
Великая Бакта 19.37 1 мин  19.38 55 м 
Боржава 19.45 1 мин  19.46 1 ч  3 м 
Доброселье 19.50 1 мин  19.51 1 ч  8 м 
Четово 19.56 1 мин  19.57 1 ч  14 м 
Вилок 20.02 1 мин  20.03 1 ч  20 м 
Новое Село 20.08 1 мин  20.09 1 ч  26 м 
Франчиково 20.14 1 мин  20.15 1 ч  32 м 
Виноградово-Закарпатское 20.26 2 мин  20.28 1 ч  44 м 
Черная Гора 20.37 1 мин  20.38 1 ч  55 м 
Королево 20.45 12 мин  20.57 2 ч  3 м 
Теково 21.08 1 мин  21.09 2 ч  26 м 
Сасово Закарпатская 21.15 1 мин  21.16 2 ч  33 м 
Чернотиссов 21.24 1 мин  21.25 2 ч  42 м 
Дьяково 21.35 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6582/6581 Батево — Дьяково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031