В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582/6581 Батево — Дьяково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6582/6581 сообщением Батево - Дьяково отправляется со станции Батево в 18.32 и прибывает на станцию Дьяково в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батрадь, Косины, Великая Бегань, Берегово, Великая Бакта, Боржава, Доброселье, Четово, Вилок, Новое Село, Франчиково, Виноградово-Закарпатское, Черная Гора, Королево, Теково, Сасово Закарпатская, Чернотиссов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Батево 18.32
Батрадь 18.43 1 мин  18.44 11 м 
Косины 18.52 4 мин  18.56 20 м 
Великая Бегань 19.04 1 мин  19.05 32 м 
Берегово 19.15 2 мин  19.17 43 м 
Великая Бакта 19.24 1 мин  19.25 52 м 
Боржава 19.31 1 мин  19.32 59 м 
Доброселье 19.36 1 мин  19.37 1 ч  4 м 
Четово 19.42 1 мин  19.43 1 ч  10 м 
Вилок 19.48 1 мин  19.49 1 ч  16 м 
Новое Село 19.54 1 мин  19.55 1 ч  22 м 
Франчиково 20.00 1 мин  20.01 1 ч  28 м 
Виноградово-Закарпатское 20.11 1 мин  20.12 1 ч  39 м 
Черная Гора 20.24 1 мин  20.25 1 ч  52 м 
Королево 20.33 12 мин  20.45 2 ч  1 м 
Теково 20.56 1 мин  20.57 2 ч  24 м 
Сасово Закарпатская 21.03 1 мин  21.04 2 ч  31 м 
Чернотиссов 21.12 1 мин  21.13 2 ч  40 м 
Дьяково 21.23 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6582/6581 Батево — Дьяково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031