В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582/6581 Батево — Дьяково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6582/6581 сообщением Батево - Дьяково отправляется со станции Батево в 18.42 и прибывает на станцию Дьяково в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батрадь, Косины, Великая Бегань, Берегово, Великая Бакта, Боржава, Доброселье, Четово, Вилок, Новое Село, Франчиково, Виноградово-Закарпатское, Черная Гора, Королево, Теково, Сасово Закарпатская, Чернотиссов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Батево 18.42
Батрадь 18.53 1 мин  18.54 11 м 
Косины 19.02 2 мин  19.04 20 м 
Великая Бегань 19.14 1 мин  19.15 32 м 
Берегово 19.24 6 мин  19.30 42 м 
Великая Бакта 19.37 1 мин  19.38 55 м 
Боржава 19.45 1 мин  19.46 1 ч  3 м 
Доброселье 19.50 1 мин  19.51 1 ч  8 м 
Четово 19.56 1 мин  19.57 1 ч  14 м 
Вилок 20.02 1 мин  20.03 1 ч  20 м 
Новое Село 20.08 1 мин  20.09 1 ч  26 м 
Франчиково 20.14 1 мин  20.15 1 ч  32 м 
Виноградово-Закарпатское 20.26 2 мин  20.28 1 ч  44 м 
Черная Гора 20.37 1 мин  20.38 1 ч  55 м 
Королево 20.45 12 мин  20.57 2 ч  3 м 
Теково 21.08 1 мин  21.09 2 ч  26 м 
Сасово Закарпатская 21.15 1 мин  21.16 2 ч  33 м 
Чернотиссов 21.24 1 мин  21.25 2 ч  42 м 
Дьяково 21.35 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6582/6581 Батево — Дьяково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930