В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582/6581 Батево — Дьяково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6582/6581 сообщением Батево - Дьяково отправляется со станции Батево в 18.42 и прибывает на станцию Дьяково в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батрадь, Косины, Великая Бегань, Берегово, Великая Бакта, Боржава, Доброселье, Четово, Вилок, Новое Село, Франчиково, Виноградово-Закарпатское, Черная Гора, Королево, Теково, Сасово Закарпатская, Чернотиссов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Батево 18.42
Батрадь 18.53 1 мин  18.54 11 м 
Косины 19.02 2 мин  19.04 20 м 
Великая Бегань 19.14 1 мин  19.15 32 м 
Берегово 19.24 6 мин  19.30 42 м 
Великая Бакта 19.37 1 мин  19.38 55 м 
Боржава 19.45 1 мин  19.46 1 ч  3 м 
Доброселье 19.50 1 мин  19.51 1 ч  8 м 
Четово 19.56 1 мин  19.57 1 ч  14 м 
Вилок 20.02 1 мин  20.03 1 ч  20 м 
Новое Село 20.08 1 мин  20.09 1 ч  26 м 
Франчиково 20.14 1 мин  20.15 1 ч  32 м 
Виноградово-Закарпатское 20.26 2 мин  20.28 1 ч  44 м 
Черная Гора 20.37 1 мин  20.38 1 ч  55 м 
Королево 20.45 12 мин  20.57 2 ч  3 м 
Теково 21.08 1 мин  21.09 2 ч  26 м 
Сасово Закарпатская 21.15 1 мин  21.16 2 ч  33 м 
Чернотиссов 21.24 1 мин  21.25 2 ч  42 м 
Дьяково 21.35 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6582/6581 Батево — Дьяково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031