В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6582 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 12.04 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 12.04
Победа 12.07 1 мин  12.08 3 м 
Крекшино 12.10 1 мин  12.11 6 м 
Кокошкино 12.15 1 мин  12.16 11 м 
Толстопальцево 12.17 1 мин  12.18 13 м 
Лесной Городок 12.21 1 мин  12.22 17 м 
Внуково 12.26 1 мин  12.27 22 м 
Мичуринец 12.29 1 мин  12.30 25 м 
Переделкино 12.32 1 мин  12.33 28 м 
Солнечная 12.36 1 мин  12.37 32 м 
Сколково 12.39 1 мин  12.40 35 м 
Очаково 1 12.42 1 мин  12.43 38 м 
Матвеевское 12.46 1 мин  12.47 42 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 12.50 1 мин  12.51 46 м 
Москва-Киевская 12.57 53 м 

В расписании поезда 6582 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031