В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6582 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6582 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 12.00 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 12.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 12.00
Победа 12.03 1 мин  12.04 3 м 
Крекшино 12.06 1 мин  12.07 6 м 
Кокошкино 12.10 1 мин  12.11 10 м 
Толстопальцево 12.13 1 мин  12.14 13 м 
Лесной Городок 12.17 1 мин  12.18 17 м 
Внуково 12.21 1 мин  12.22 21 м 
Мичуринец 12.24 1 мин  12.25 24 м 
Переделкино 12.28 1 мин  12.29 28 м 
Солнечная 12.32 1 мин  12.33 32 м 
Сколково 12.36 1 мин  12.37 36 м 
Очаково 1 12.40 1 мин  12.41 40 м 
Матвеевское 12.43 1 мин  12.44 43 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 12.47 1 мин  12.48 47 м 
Москва-Киевская 12.54 54 м 

В расписании поезда 6582 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031