В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6581 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6581 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 16.34 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 16.34
Раменское 16.36 1 мин  16.37 2 м 
Фабричная 16.38 1 мин  16.39 4 м 
Платформа 42 Км 16.41 1 мин  16.42 7 м 
Кратово 16.43 1 мин  16.44 9 м 
Отдых 16.46 1 мин  16.47 12 м 
Ильинская 16.49 1 мин  16.50 15 м 
Быково 16.52 1 мин  16.53 18 м 
Удельная 16.55 1 мин  16.56 21 м 
Малаховка 16.58 1 мин  16.59 24 м 
Красково 17.00 1 мин  17.01 26 м 
Томилино 17.03 1 мин  17.04 29 м 
Панки 17.06 1 мин  17.07 32 м 
Люберцы 1 17.09 1 мин  17.10 35 м 
Ухтомская 17.12 1 мин  17.13 38 м 
Косино 17.15 1 мин  17.16 41 м 
Выхино 17.18 1 мин  17.19 44 м 
Вешняки 17.21 1 мин  17.22 47 м 
Плющево 17.23 1 мин  17.24 49 м 
Перово 17.25 1 мин  17.26 51 м 
Фрезер 17.28 1 мин  17.29 54 м 
Новая 17.30 1 мин  17.31 56 м 
Сортировочная 17.33 1 мин  17.34 59 м 
Электрозаводская 17.36 1 мин  17.37 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 17.44 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6581 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031