В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6581 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6581 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 16.34 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 16.34
Раменское 16.36 1 мин  16.37 2 м 
Фабричная 16.38 1 мин  16.39 4 м 
Платформа 42 Км 16.41 1 мин  16.42 7 м 
Кратово 16.43 1 мин  16.44 9 м 
Отдых 16.46 1 мин  16.47 12 м 
Ильинская 16.49 1 мин  16.50 15 м 
Быково 16.52 1 мин  16.53 18 м 
Удельная 16.55 1 мин  16.56 21 м 
Малаховка 16.58 1 мин  16.59 24 м 
Красково 17.00 1 мин  17.01 26 м 
Томилино 17.03 1 мин  17.04 29 м 
Панки 17.06 1 мин  17.07 32 м 
Люберцы 1 17.10 1 мин  17.11 36 м 
Ухтомская 17.13 1 мин  17.14 39 м 
Косино 17.16 1 мин  17.17 42 м 
Выхино 17.19 1 мин  17.20 45 м 
Вешняки 17.22 1 мин  17.23 48 м 
Плющево 17.24 1 мин  17.25 50 м 
Перово 17.26 1 мин  17.27 52 м 
Фрезер 17.29 1 мин  17.30 55 м 
Новая 17.31 1 мин  17.32 57 м 
Сортировочная 17.34 1 мин  17.35 1 ч 
Электрозаводская 17.37 1 мин  17.38 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 17.45 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6581 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031