В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6581 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6581 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 11.28 и прибывает на станцию Апрелевка в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 11.28
Москва-Сортировочная-Киевская 11.33 1 мин  11.34 5 м 
Матвеевское 11.37 1 мин  11.38 9 м 
Очаково 1 11.41 1 мин  11.42 13 м 
Сколково 11.44 1 мин  11.45 16 м 
Солнечная 11.47 1 мин  11.48 19 м 
Переделкино 11.50 1 мин  11.51 22 м 
Мичуринец 11.53 1 мин  11.54 25 м 
Внуково 11.56 1 мин  11.57 28 м 
Лесной Городок 12.01 1 мин  12.02 33 м 
Толстопальцево 12.05 1 мин  12.06 37 м 
Кокошкино 12.07 1 мин  12.08 39 м 
Крекшино 12.12 1 мин  12.13 44 м 
Победа 12.15 1 мин  12.16 47 м 
Апрелевка 12.20 52 м 

В расписании поезда 6581 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031