В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6581 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6581 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 11.29 и прибывает на станцию Апрелевка в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 11.29
Москва-Сортировочная-Киевская 11.34 1 мин  11.35 5 м 
Матвеевское 11.38 1 мин  11.39 9 м 
Очаково 1 11.41 1 мин  11.42 12 м 
Сколково 11.44 1 мин  11.45 15 м 
Солнечная 11.49 1 мин  11.50 20 м 
Переделкино 11.52 1 мин  11.53 23 м 
Мичуринец 11.56 1 мин  11.57 27 м 
Внуково 11.59 1 мин  12.00 30 м 
Лесной Городок 12.04 1 мин  12.05 35 м 
Толстопальцево 12.07 1 мин  12.08 38 м 
Кокошкино 12.10 1 мин  12.11 41 м 
Крекшино 12.15 1 мин  12.16 46 м 
Победа 12.17 1 мин  12.18 48 м 
Апрелевка 12.22 53 м 

В расписании поезда 6581 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930