В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6581 Могилев 1 — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6581 сообщением Могилев 1 - Осиповичи 1 отправляется со станции Могилев 1 в 03.32 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городщина, Голынец, Вендриж, Новая Нива, Синюга, Милое, Развадово, Суша, Несета, Тачанка, Горожа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 03.32
Могилев 2 03.39 4 мин  03.43 7 м 
Городщина 03.47 1 мин  03.48 15 м 
Тишовка 03.52 1 мин  03.53 20 м 
Голынец 04.00 1 мин  04.01 28 м 
Понизов 04.06 1 мин  04.07 34 м 
Вендриж 04.13 5 мин  04.18 41 м 
Хоново 04.22 1 мин  04.23 50 м 
Новая Нива 04.27 1 мин  04.28 55 м 
Семуковичи 04.32 1 мин  04.33 1 ч 
Синюга 04.37 1 мин  04.38 1 ч  5 м 
Друть 04.44 1 мин  04.45 1 ч  12 м 
Милое 04.55 1 мин  04.56 1 ч  23 м 
Заличинка 04.59 1 мин  05.00 1 ч  27 м 
Развадово 05.09 1 мин  05.10 1 ч  37 м 
Воничи 05.16 3 мин  05.19 1 ч  44 м 
Суша 05.26 1 мин  05.27 1 ч  54 м 
Стоялово 05.34 1 мин  05.35 2 ч  2 м 
Несета 05.44 1 мин  05.45 2 ч  12 м 
Ольховка 05.51 1 мин  05.52 2 ч  19 м 
Тачанка 05.57 1 мин  05.58 2 ч  25 м 
Елизово 06.08 4 мин  06.12 2 ч  36 м 
Горожа 06.30 1 мин  06.31 2 ч  58 м 
Осиповичи 2 06.37 1 мин  06.38 3 ч  5 м 
Осиповичи 1 06.45 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6581 Могилев 1 — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930