В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6581 Храпуново — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6581 сообщением Храпуново - Москва-Курская отправляется со станции Храпуново в 07.33 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электроугли, 33 Км Остановочный Пункт, Купавна, 30 Км Остановочный Пункт, Черное, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Храпуново 07.33
Электроугли 07.40 1 мин  07.41 7 м 
33 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 11 м 
Купавна 07.48 1 мин  07.49 15 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 17 м 
Черное 07.54 1 мин  07.55 21 м 
Железнодорожная 07.59 1 мин  08.00 26 м 
Кучино 08.02 1 мин  08.03 29 м 
Салтыковская 08.05 1 мин  08.06 32 м 
Никольское 08.09 1 мин  08.10 36 м 
Реутово 08.13 1 мин  08.14 40 м 
Новогиреево 08.17 1 мин  08.18 44 м 
Кусково 08.20 1 мин  08.21 47 м 
Чухлинка 08.23 1 мин  08.24 50 м 
Карачарово 08.27 1 мин  08.28 54 м 
Серп И Молот 08.33 1 мин  08.34 1 ч 
Москва-Курская 08.41 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6581 Храпуново — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031