В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6580 Полтава-Южная — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6580 сообщением Полтава-Южная - Красноград отправляется со станции Полтава-Южная в 20.50 и прибывает на станцию Красноград в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, Никольское, Портновка, Пашковка, Селещина, Тагамлык, 34 Км Остановочный Пункт, Магистральная, Орчик, Котляровка, Кумы, Федючково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 20.50
Пост Ворскла 20.56 1 мин  20.57 6 м 
3 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 9 м 
Копылы 21.02 1 мин  21.03 12 м 
Никольское 21.08 1 мин  21.09 18 м 
Кашубовка 21.13 1 мин  21.14 23 м 
Портновка 21.18 1 мин  21.19 28 м 
Миновка 21.22 1 мин  21.23 32 м 
Пашковка 21.28 1 мин  21.29 38 м 
18 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 44 м 
Селещина 21.41 6 мин  21.47 51 м 
Машевка 21.52 1 мин  21.53 1 ч  2 м 
Тагамлык 21.57 1 мин  21.58 1 ч  7 м 
32 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 1 ч  11 м 
34 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 1 ч  16 м 
Сухой 22.12 1 мин  22.13 1 ч  22 м 
Магистральная 22.20 1 мин  22.21 1 ч  30 м 
Карловка 22.27 2 мин  22.29 1 ч  37 м 
Орчик 22.40 1 мин  22.41 1 ч  50 м 
Ланная 22.51 1 мин  22.52 2 ч  1 м 
Котляровка 22.56 1 мин  22.57 2 ч  6 м 
Коржиха 23.02 1 мин  23.03 2 ч  12 м 
Кумы 23.08 1 мин  23.09 2 ч  18 м 
Степной 23.13 1 мин  23.14 2 ч  23 м 
Федючково 23.18 1 мин  23.19 2 ч  28 м 
Красноград 23.24 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6580 Полтава-Южная — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930