В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6580 Полтава-Южная — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6580 сообщением Полтава-Южная - Красноград отправляется со станции Полтава-Южная в 20.50 и прибывает на станцию Красноград в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, Никольское, Портновка, Пашковка, Селещина, Тагамлык, 34 Км Остановочный Пункт, Магистральная, Орчик, Котляровка, Кумы, Федючково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 20.50
Пост Ворскла 20.56 1 мин  20.57 6 м 
3 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 9 м 
Копылы 21.02 1 мин  21.03 12 м 
Никольское 21.08 1 мин  21.09 18 м 
Кашубовка 21.13 1 мин  21.14 23 м 
Портновка 21.18 1 мин  21.19 28 м 
Миновка 21.22 1 мин  21.23 32 м 
Пашковка 21.28 1 мин  21.29 38 м 
18 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 44 м 
Селещина 21.41 6 мин  21.47 51 м 
Машевка 21.52 1 мин  21.53 1 ч  2 м 
Тагамлык 21.57 1 мин  21.58 1 ч  7 м 
32 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 1 ч  11 м 
34 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 1 ч  16 м 
Сухой 22.12 1 мин  22.13 1 ч  22 м 
Магистральная 22.20 1 мин  22.21 1 ч  30 м 
Карловка 22.27 2 мин  22.29 1 ч  37 м 
Орчик 22.40 1 мин  22.41 1 ч  50 м 
Ланная 22.51 1 мин  22.52 2 ч  1 м 
Котляровка 22.56 1 мин  22.57 2 ч  6 м 
Коржиха 23.02 1 мин  23.03 2 ч  12 м 
Кумы 23.08 1 мин  23.09 2 ч  18 м 
Степной 23.13 1 мин  23.14 2 ч  23 м 
Федючково 23.18 1 мин  23.19 2 ч  28 м 
Красноград 23.24 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6580 Полтава-Южная — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031