В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6580 Полтава-Южная — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6580 сообщением Полтава-Южная - Красноград отправляется со станции Полтава-Южная в 20.50 и прибывает на станцию Красноград в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, Никольское, Портновка, Пашковка, Селещина, Тагамлык, 34 Км Остановочный Пункт, Магистральная, Орчик, Котляровка, Кумы, Федючково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 20.50
Пост Ворскла 20.56 1 мин  20.57 6 м 
3 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 9 м 
Копылы 21.02 1 мин  21.03 12 м 
Никольское 21.08 1 мин  21.09 18 м 
Кашубовка 21.13 1 мин  21.14 23 м 
Портновка 21.18 1 мин  21.19 28 м 
Миновка 21.22 1 мин  21.23 32 м 
Пашковка 21.28 1 мин  21.29 38 м 
18 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 44 м 
Селещина 21.41 6 мин  21.47 51 м 
Машевка 21.52 1 мин  21.53 1 ч  2 м 
Тагамлык 21.57 1 мин  21.58 1 ч  7 м 
32 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 1 ч  11 м 
34 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 1 ч  16 м 
Сухой 22.12 1 мин  22.13 1 ч  22 м 
Магистральная 22.20 1 мин  22.21 1 ч  30 м 
Карловка 22.27 2 мин  22.29 1 ч  37 м 
Орчик 22.40 1 мин  22.41 1 ч  50 м 
Ланная 22.51 1 мин  22.52 2 ч  1 м 
Котляровка 22.56 1 мин  22.57 2 ч  6 м 
Коржиха 23.02 1 мин  23.03 2 ч  12 м 
Кумы 23.08 1 мин  23.09 2 ч  18 м 
Степной 23.13 1 мин  23.14 2 ч  23 м 
Федючково 23.18 1 мин  23.19 2 ч  28 м 
Красноград 23.24 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6580 Полтава-Южная — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728