В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6580 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6580 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 16.56 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 18.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.56
Электрозаводская 17.00 1 мин  17.01 4 м 
Сортировочная 17.03 1 мин  17.04 7 м 
Новая 17.06 1 мин  17.07 10 м 
Фрезер 17.09 2 мин  17.11 13 м 
Перово 17.12 1 мин  17.13 16 м 
Плющево 17.14 1 мин  17.15 18 м 
Вешняки 17.17 1 мин  17.18 21 м 
Выхино 17.20 1 мин  17.21 24 м 
Косино 17.23 1 мин  17.24 27 м 
Ухтомская 17.26 1 мин  17.27 30 м 
Люберцы 1 17.29 1 мин  17.30 33 м 
Панки 17.32 1 мин  17.33 36 м 
Томилино 17.35 1 мин  17.36 39 м 
Красково 17.38 1 мин  17.39 42 м 
Малаховка 17.40 1 мин  17.41 44 м 
Удельная 17.43 1 мин  17.44 47 м 
Быково 17.46 1 мин  17.47 50 м 
Ильинская 17.49 1 мин  17.50 53 м 
Отдых 17.52 1 мин  17.53 56 м 
Кратово 17.54 1 мин  17.55 58 м 
Платформа 42 Км 17.57 1 мин  17.58 1 ч  1 м 
Фабричная 17.59 1 мин  18.00 1 ч  3 м 
Раменское 18.02 1 мин  18.03 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 18.06 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6580 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728