В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6580 Батево — Солотвино-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6580 сообщением Батево - Солотвино-1 отправляется со станции Батево в 13.55 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Великая Бегань, Боржава, Вилок, Виноградово-Закарпатское, Карьер Королево, Рокосово(о.п.), Бороняво, Буштино, Бедевля, Диброва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Батево 13.55
Батрадь 14.04 1 мин  14.05 9 м 
Косины 14.15 2 мин  14.17 20 м 
Великая Бегань 14.27 1 мин  14.28 32 м 
Берегово 14.37 3 мин  14.40 42 м 
Великая Бакта 14.47 1 мин  14.48 52 м 
Боржава 14.55 1 мин  14.56 1 ч 
Доброселье 15.00 1 мин  15.01 1 ч  5 м 
Четово 15.06 1 мин  15.07 1 ч  11 м 
Вилок 15.12 1 мин  15.13 1 ч  17 м 
Новое Село 15.18 2 мин  15.20 1 ч  23 м 
Франчиково 15.25 1 мин  15.26 1 ч  30 м 
Виноградово-Закарпатское 15.35 3 мин  15.38 1 ч  40 м 
Черная Гора 15.46 1 мин  15.47 1 ч  51 м 
Королево 15.57 33 мин  16.30 2 ч  2 м 
Карьер Королево 16.36 1 мин  16.37 2 ч  41 м 
Великая Копаня 16.41 1 мин  16.42 2 ч  46 м 
Рокосово 16.45 1 мин  16.46 2 ч  50 м 
Рокосово(о.п.) 16.51 1 мин  16.52 2 ч  56 м 
Хуст(о.п.) 17.01 1 мин  17.02 3 ч  6 м 
Хуст 17.07 3 мин  17.10 3 ч  12 м 
Бороняво 17.19 1 мин  17.20 3 ч  24 м 
Сокирница 17.25 1 мин  17.26 3 ч  30 м 
Стеблевка 17.30 1 мин  17.31 3 ч  35 м 
Буштино 17.42 1 мин  17.43 3 ч  47 м 
Русское Поле 17.47 1 мин  17.48 3 ч  52 м 
Тячево 17.57 5 мин  18.02 4 ч  2 м 
Бедевля 18.15 1 мин  18.16 4 ч  20 м 
Тересва 18.24 7 мин  18.31 4 ч  29 м 
Грушево 18.43 1 мин  18.44 4 ч  48 м 
Диброва 18.50 1 мин  18.51 4 ч  55 м 
Солотвино-Больница 19.02 1 мин  19.03 5 ч  7 м 
Солотвино-2 19.08 1 мин  19.09 5 ч  13 м 
Солотвино-1 19.20 5 ч  25 м 

В расписании поезда 6580 Батево — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728