В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6579 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6579 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 16.26 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 16.26
Раменское 16.28 1 мин  16.29 2 м 
Фабричная 16.30 1 мин  16.31 4 м 
Платформа 42 Км 16.33 1 мин  16.34 7 м 
Кратово 16.35 1 мин  16.36 9 м 
Отдых 16.38 1 мин  16.39 12 м 
Ильинская 16.41 1 мин  16.42 15 м 
Быково 16.44 1 мин  16.45 18 м 
Удельная 16.47 1 мин  16.48 21 м 
Малаховка 16.50 1 мин  16.51 24 м 
Красково 16.52 1 мин  16.53 26 м 
Томилино 16.55 1 мин  16.56 29 м 
Панки 16.58 1 мин  16.59 32 м 
Люберцы 1 17.02 1 мин  17.03 36 м 
Ухтомская 17.05 1 мин  17.06 39 м 
Косино 17.08 1 мин  17.09 42 м 
Выхино 17.11 1 мин  17.12 45 м 
Вешняки 17.14 1 мин  17.15 48 м 
Плющево 17.16 1 мин  17.17 50 м 
Перово 17.18 1 мин  17.19 52 м 
Фрезер 17.21 1 мин  17.22 55 м 
Новая 17.23 1 мин  17.24 57 м 
Сортировочная 17.26 1 мин  17.27 1 ч 
Электрозаводская 17.29 1 мин  17.30 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 17.37 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6579 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031