В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6579 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6579 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 16.26 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 16.26
Раменское 16.28 1 мин  16.29 2 м 
Фабричная 16.30 1 мин  16.31 4 м 
Платформа 42 Км 16.33 1 мин  16.34 7 м 
Кратово 16.35 1 мин  16.36 9 м 
Отдых 16.38 1 мин  16.39 12 м 
Ильинская 16.41 1 мин  16.42 15 м 
Быково 16.44 1 мин  16.45 18 м 
Удельная 16.47 1 мин  16.48 21 м 
Малаховка 16.50 1 мин  16.51 24 м 
Красково 16.52 1 мин  16.53 26 м 
Томилино 16.55 1 мин  16.56 29 м 
Панки 16.58 1 мин  16.59 32 м 
Люберцы 1 17.01 1 мин  17.02 35 м 
Ухтомская 17.04 1 мин  17.05 38 м 
Косино 17.07 1 мин  17.08 41 м 
Выхино 17.10 1 мин  17.11 44 м 
Вешняки 17.13 1 мин  17.14 47 м 
Плющево 17.15 1 мин  17.16 49 м 
Перово 17.17 1 мин  17.18 51 м 
Фрезер 17.20 1 мин  17.21 54 м 
Новая 17.22 1 мин  17.23 56 м 
Сортировочная 17.25 1 мин  17.26 59 м 
Электрозаводская 17.28 1 мин  17.29 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 17.36 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6579 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930