В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6579 Чаусы — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6579 сообщением Чаусы - Могилев 1 отправляется со станции Чаусы в 18.17 и прибывает на станцию Могилев 1 в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовичи, Самулки, Реста, Рудея, Антоновка, Щежер, Дары, Боровка, Луполово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаусы 18.17
Благовичи 18.25 1 мин  18.26 8 м 
Самулки 18.34 1 мин  18.35 17 м 
Реста 18.39 2 мин  18.41 22 м 
Рудея 18.45 1 мин  18.46 28 м 
Антоновка 18.50 1 мин  18.51 33 м 
Щежер 18.55 1 мин  18.56 38 м 
Дары 19.00 1 мин  19.01 43 м 
Боровка 19.08 1 мин  19.09 51 м 
Луполово 19.14 4 мин  19.18 57 м 
Могилев 1 19.29 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6579 Чаусы — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728