В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6579 Чаусы — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6579 сообщением Чаусы - Могилев 1 отправляется со станции Чаусы в 18.17 и прибывает на станцию Могилев 1 в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовичи, Самулки, Реста, Рудея, Антоновка, Щежер, Дары, Боровка, Луполово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаусы 18.17
Благовичи 18.25 1 мин  18.26 8 м 
Самулки 18.34 1 мин  18.35 17 м 
Реста 18.39 2 мин  18.41 22 м 
Рудея 18.45 1 мин  18.46 28 м 
Антоновка 18.50 1 мин  18.51 33 м 
Щежер 18.55 1 мин  18.56 38 м 
Дары 19.00 1 мин  19.01 43 м 
Боровка 19.08 1 мин  19.09 51 м 
Луполово 19.14 4 мин  19.18 57 м 
Могилев 1 19.29 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6579 Чаусы — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31