В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578/6577 Вадим — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6578/6577 сообщением Вадим - Николаев-Грузовой отправляется со станции Вадим в 04.48 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колос, Новокиевка, Брилевка, Сад, Раденское, Цюрупинск, Днепровская, Киндийка, Херсон, Чеховичи, Копани, Кульбакино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вадим 04.48
Каланчак 05.06 2 мин  05.08 18 м 
Колос 05.14 2 мин  05.16 26 м 
Рачевка 05.25 2 мин  05.27 37 м 
Новокиевка 05.35 2 мин  05.37 47 м 
Совхоз Правда 05.45 2 мин  05.47 57 м 
Брилевка 05.59 2 мин  06.01 1 ч  11 м 
Семафор 06.06 2 мин  06.08 1 ч  18 м 
Сад 06.16 2 мин  06.18 1 ч  28 м 
Большие Копани 06.26 2 мин  06.28 1 ч  38 м 
Раденское 06.37 2 мин  06.39 1 ч  49 м 
Экспресс 06.46 2 мин  06.48 1 ч  58 м 
Цюрупинск 06.57 2 мин  06.59 2 ч  9 м 
Пойма 07.03 2 мин  07.05 2 ч  15 м 
Днепровская 07.11 2 мин  07.13 2 ч  23 м 
Антоновка 07.18 2 мин  07.20 2 ч  30 м 
Киндийка 07.27 2 мин  07.29 2 ч  39 м 
Путейская 07.35 2 мин  07.37 2 ч  47 м 
Херсон 07.45 33 мин  08.18 2 ч  57 м 
Чернобаевка 08.33 13 мин  08.46 3 ч  45 м 
Чеховичи 08.58 2 мин  09.00 4 ч  10 м 
Петровское 09.09 1 мин  09.10 4 ч  21 м 
Копани 09.15 6 мин  09.21 4 ч  27 м 
Котлярово 09.33 2 мин  09.35 4 ч  45 м 
Кульбакино 09.47 13 мин  10.00 4 ч  59 м 
Пост 230 Км 10.06 2 мин  10.08 5 ч  18 м 
Николаев-Грузовой 10.25 5 ч  37 м 

В расписании поезда 6578/6577 Вадим — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930