В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578/6577 Вадим — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6578/6577 сообщением Вадим - Николаев-Грузовой отправляется со станции Вадим в 04.33 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колос, Новокиевка, Брилевка, Сад, Раденское, Цюрупинск, Днепровская, Киндийка, Херсон, Чеховичи, Копани, Кульбакино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вадим 04.33
Каланчак 04.51 2 мин  04.53 18 м 
Колос 04.59 2 мин  05.01 26 м 
Рачевка 05.10 2 мин  05.12 37 м 
Новокиевка 05.20 2 мин  05.22 47 м 
Совхоз Правда 05.30 2 мин  05.32 57 м 
Брилевка 05.44 2 мин  05.46 1 ч  11 м 
Семафор 05.51 2 мин  05.53 1 ч  18 м 
Сад 06.01 2 мин  06.03 1 ч  28 м 
Большие Копани 06.11 2 мин  06.13 1 ч  38 м 
Раденское 06.22 2 мин  06.24 1 ч  49 м 
Экспресс 06.31 2 мин  06.33 1 ч  58 м 
Цюрупинск 06.42 2 мин  06.44 2 ч  9 м 
Пойма 06.48 2 мин  06.50 2 ч  15 м 
Днепровская 06.56 2 мин  06.58 2 ч  23 м 
Антоновка 07.03 2 мин  07.05 2 ч  30 м 
Киндийка 07.12 2 мин  07.14 2 ч  39 м 
Путейская 07.20 2 мин  07.22 2 ч  47 м 
Херсон 07.30 1 ч 08.30 2 ч  57 м 
Чернобаевка 08.45 2 мин  08.47 4 ч  12 м 
Чеховичи 08.59 6 мин  09.05 4 ч  26 м 
Петровское 09.12 2 мин  09.14 4 ч  39 м 
Копани 09.20 2 мин  09.22 4 ч  47 м 
Котлярово 09.34 2 мин  09.36 5 ч  1 м 
Кульбакино 09.48 2 мин  09.50 5 ч  15 м 
Пост 230 Км 09.56 2 мин  09.58 5 ч  23 м 
Николаев-Грузовой 10.15 5 ч  42 м 

В расписании поезда 6578/6577 Вадим — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031