В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578/6577 Вадим — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6578/6577 сообщением Вадим - Николаев-Грузовой отправляется со станции Вадим в 04.40 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 10.33 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колос, Новокиевка, Брилевка, Сад, Раденское, Цюрупинск, Днепровская, Киндийка, Херсон, Чеховичи, Копани, Кульбакино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вадим 04.40
Каланчак 04.58 2 мин  05.00 18 м 
Колос 05.06 2 мин  05.08 26 м 
Рачевка 05.17 2 мин  05.19 37 м 
Новокиевка 05.27 2 мин  05.29 47 м 
Совхоз Правда 05.37 2 мин  05.39 57 м 
Брилевка 05.51 2 мин  05.53 1 ч  11 м 
Семафор 05.58 2 мин  06.00 1 ч  18 м 
Сад 06.08 2 мин  06.10 1 ч  28 м 
Большие Копани 06.18 2 мин  06.20 1 ч  38 м 
Раденское 06.29 2 мин  06.31 1 ч  49 м 
Экспресс 06.38 2 мин  06.40 1 ч  58 м 
Цюрупинск 06.49 2 мин  06.51 2 ч  9 м 
Пойма 06.55 2 мин  06.57 2 ч  15 м 
Днепровская 07.03 2 мин  07.05 2 ч  23 м 
Антоновка 07.10 2 мин  07.12 2 ч  30 м 
Киндийка 07.19 2 мин  07.21 2 ч  39 м 
Путейская 07.27 2 мин  07.29 2 ч  47 м 
Херсон 07.37 1 ч 1 мин  08.38 2 ч  57 м 
Чернобаевка 08.54 1 мин  08.55 4 ч  14 м 
Чеховичи 09.07 1 мин  09.08 4 ч  27 м 
Петровское 09.16 1 мин  09.17 4 ч  36 м 
Копани 09.23 8 мин  09.31 4 ч  43 м 
Котлярово 09.43 6 мин  09.49 5 ч  3 м 
Кульбакино 10.02 6 мин  10.08 5 ч  22 м 
Пост 230 Км 10.14 2 мин  10.16 5 ч  34 м 
Николаев-Грузовой 10.33 5 ч  53 м 

В расписании поезда 6578/6577 Вадим — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728