В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6578 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 16.48 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 17.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.48
Электрозаводская 16.52 1 мин  16.53 4 м 
Сортировочная 16.55 1 мин  16.56 7 м 
Новая 16.58 1 мин  16.59 10 м 
Фрезер 17.01 2 мин  17.03 13 м 
Перово 17.04 1 мин  17.05 16 м 
Плющево 17.06 1 мин  17.07 18 м 
Вешняки 17.09 1 мин  17.10 21 м 
Выхино 17.12 1 мин  17.13 24 м 
Косино 17.15 1 мин  17.16 27 м 
Ухтомская 17.18 1 мин  17.19 30 м 
Люберцы 1 17.21 1 мин  17.22 33 м 
Панки 17.24 1 мин  17.25 36 м 
Томилино 17.27 1 мин  17.28 39 м 
Красково 17.30 1 мин  17.31 42 м 
Малаховка 17.32 1 мин  17.33 44 м 
Удельная 17.35 1 мин  17.36 47 м 
Быково 17.38 1 мин  17.39 50 м 
Ильинская 17.41 1 мин  17.42 53 м 
Отдых 17.44 1 мин  17.45 56 м 
Кратово 17.46 1 мин  17.47 58 м 
Платформа 42 Км 17.49 1 мин  17.50 1 ч  1 м 
Фабричная 17.51 1 мин  17.52 1 ч  3 м 
Раменское 17.54 1 мин  17.55 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 17.58 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6578 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930