В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6578 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 16.51 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 18.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.51
Электрозаводская 16.55 1 мин  16.56 4 м 
Сортировочная 16.58 1 мин  16.59 7 м 
Новая 17.00 1 мин  17.01 9 м 
Фрезер 17.03 2 мин  17.05 12 м 
Перово 17.06 1 мин  17.07 15 м 
Плющево 17.08 1 мин  17.09 17 м 
Вешняки 17.11 1 мин  17.12 20 м 
Выхино 17.14 1 мин  17.15 23 м 
Косино 17.17 1 мин  17.18 26 м 
Ухтомская 17.20 1 мин  17.21 29 м 
Люберцы 1 17.23 1 мин  17.24 32 м 
Панки 17.26 1 мин  17.27 35 м 
Томилино 17.29 1 мин  17.30 38 м 
Красково 17.32 1 мин  17.33 41 м 
Малаховка 17.35 1 мин  17.36 44 м 
Удельная 17.38 1 мин  17.39 47 м 
Быково 17.41 1 мин  17.42 50 м 
Ильинская 17.44 1 мин  17.45 53 м 
Отдых 17.47 1 мин  17.48 56 м 
Кратово 17.49 1 мин  17.50 58 м 
Платформа 42 Км 17.52 1 мин  17.53 1 ч  1 м 
Фабричная 17.54 1 мин  17.55 1 ч  3 м 
Раменское 17.57 1 мин  17.58 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 18.01 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6578 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031