В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578 Батево — Тересва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6578 сообщением Батево - Тересва отправляется со станции Батево в 10.45 и прибывает на станцию Тересва в 15.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Косины, Берегово, Боржава, Четово, Новое Село, Виноградово-Закарпатское, Королево, Великая Копаня, Рокосово(о.п.), Хуст, Сокирница, Буштино, Тячево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Батево 10.45
Батрадь 10.53 1 мин  10.54 8 м 
Косины 11.05 3 мин  11.08 20 м 
Великая Бегань 11.18 1 мин  11.19 33 м 
Берегово 11.30 2 мин  11.32 45 м 
Великая Бакта 11.39 1 мин  11.40 54 м 
Боржава 11.48 2 мин  11.50 1 ч  3 м 
Доброселье 11.54 1 мин  11.55 1 ч  9 м 
Четово 12.02 1 мин  12.03 1 ч  17 м 
Вилок 12.09 1 мин  12.10 1 ч  24 м 
Новое Село 12.16 1 мин  12.17 1 ч  31 м 
Франчиково 12.21 2 мин  12.23 1 ч  36 м 
Виноградово-Закарпатское 12.31 3 мин  12.34 1 ч  46 м 
Черная Гора 12.43 1 мин  12.44 1 ч  58 м 
Королево 12.55 51 мин  13.46 2 ч  10 м 
Карьер Королево 13.51 1 мин  13.52 3 ч  6 м 
Великая Копаня 13.56 1 мин  13.57 3 ч  11 м 
Рокосово 14.00 1 мин  14.01 3 ч  15 м 
Рокосово(о.п.) 14.06 2 мин  14.08 3 ч  21 м 
Хуст(о.п.) 14.15 1 мин  14.16 3 ч  30 м 
Хуст 14.25 2 мин  14.27 3 ч  40 м 
Бороняво 14.34 1 мин  14.35 3 ч  49 м 
Сокирница 14.40 1 мин  14.41 3 ч  55 м 
Стеблевка 14.47 1 мин  14.48 4 ч  2 м 
Буштино 14.59 2 мин  15.01 4 ч  14 м 
Русское Поле 15.06 1 мин  15.07 4 ч  21 м 
Тячево 15.16 2 мин  15.18 4 ч  31 м 
Бедевля 15.29 1 мин  15.30 4 ч  44 м 
Тересва 15.37 4 ч  52 м 

В расписании поезда 6578 Батево — Тересва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930