В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578 Батево — Солотвино-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6578 сообщением Батево - Солотвино-1 отправляется со станции Батево в 10.00 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Великая Бегань, Боржава, Вилок, Виноградово-Закарпатское, Карьер Королево, Рокосово(о.п.), Бороняво, Буштино, Бедевля, Диброва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Батево 10.00
Батрадь 10.10 1 мин  10.11 10 м 
Косины 10.21 2 мин  10.23 21 м 
Великая Бегань 10.33 1 мин  10.34 33 м 
Берегово 10.42 2 мин  10.44 42 м 
Великая Бакта 10.51 1 мин  10.52 51 м 
Боржава 10.58 1 мин  10.59 58 м 
Доброселье 11.03 1 мин  11.04 1 ч  3 м 
Четово 11.09 1 мин  11.10 1 ч  9 м 
Вилок 11.15 1 мин  11.16 1 ч  15 м 
Новое Село 11.21 1 мин  11.22 1 ч  21 м 
Франчиково 11.27 1 мин  11.28 1 ч  27 м 
Виноградово-Закарпатское 11.37 3 мин  11.40 1 ч  37 м 
Черная Гора 11.50 1 мин  11.51 1 ч  50 м 
Королево 12.02 55 мин  12.57 2 ч  2 м 
Карьер Королево 13.01 1 мин  13.02 3 ч  1 м 
Великая Копаня 13.06 1 мин  13.07 3 ч  6 м 
Рокосово 13.09 1 мин  13.10 3 ч  9 м 
Рокосово(о.п.) 13.15 1 мин  13.16 3 ч  15 м 
Хуст(о.п.) 13.23 1 мин  13.24 3 ч  23 м 
Хуст 13.29 2 мин  13.31 3 ч  29 м 
Бороняво 13.38 1 мин  13.39 3 ч  38 м 
Сокирница 13.43 1 мин  13.44 3 ч  43 м 
Стеблевка 13.49 1 мин  13.50 3 ч  49 м 
Буштино 14.01 2 мин  14.03 4 ч  1 м 
Русское Поле 14.07 1 мин  14.08 4 ч  7 м 
Тячево 14.17 2 мин  14.19 4 ч  17 м 
Бедевля 14.31 1 мин  14.32 4 ч  31 м 
Тересва 14.39 2 мин  14.41 4 ч  39 м 
Грушево 14.53 1 мин  14.54 4 ч  53 м 
Диброва 15.01 1 мин  15.02 5 ч  1 м 
Солотвино-Больница 15.13 1 мин  15.14 5 ч  13 м 
Солотвино-2 15.19 1 мин  15.20 5 ч  19 м 
Солотвино-1 15.30 5 ч  30 м 

В расписании поезда 6578 Батево — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930