В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578 Батево — Солотвино-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6578 сообщением Батево - Солотвино-1 отправляется со станции Батево в 10.43 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Великая Бегань, Боржава, Вилок, Виноградово-Закарпатское, Карьер Королево, Рокосово(о.п.), Бороняво, Буштино, Бедевля, Диброва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Батево 10.43
Батрадь 10.54 1 мин  10.55 11 м 
Косины 11.05 2 мин  11.07 22 м 
Великая Бегань 11.17 1 мин  11.18 34 м 
Берегово 11.26 2 мин  11.28 43 м 
Великая Бакта 11.35 1 мин  11.36 52 м 
Боржава 11.42 1 мин  11.43 59 м 
Доброселье 11.47 1 мин  11.48 1 ч  4 м 
Четово 11.53 1 мин  11.54 1 ч  10 м 
Вилок 11.59 1 мин  12.00 1 ч  16 м 
Новое Село 12.05 1 мин  12.06 1 ч  22 м 
Франчиково 12.11 1 мин  12.12 1 ч  28 м 
Виноградово-Закарпатское 12.21 3 мин  12.24 1 ч  38 м 
Черная Гора 12.34 1 мин  12.35 1 ч  51 м 
Королево 12.46 11 мин  12.57 2 ч  3 м 
Карьер Королево 13.01 1 мин  13.02 2 ч  18 м 
Великая Копаня 13.06 1 мин  13.07 2 ч  23 м 
Рокосово 13.09 1 мин  13.10 2 ч  26 м 
Рокосово(о.п.) 13.15 1 мин  13.16 2 ч  32 м 
Хуст(о.п.) 13.23 1 мин  13.24 2 ч  40 м 
Хуст 13.29 2 мин  13.31 2 ч  46 м 
Бороняво 13.38 1 мин  13.39 2 ч  55 м 
Сокирница 13.43 1 мин  13.44 3 ч 
Стеблевка 13.49 1 мин  13.50 3 ч  6 м 
Буштино 14.01 2 мин  14.03 3 ч  18 м 
Русское Поле 14.07 1 мин  14.08 3 ч  24 м 
Тячево 14.17 2 мин  14.19 3 ч  34 м 
Бедевля 14.31 1 мин  14.32 3 ч  48 м 
Тересва 14.39 2 мин  14.41 3 ч  56 м 
Грушево 14.53 1 мин  14.54 4 ч  10 м 
Диброва 15.01 1 мин  15.02 4 ч  18 м 
Солотвино-Больница 15.13 1 мин  15.14 4 ч  30 м 
Солотвино-2 15.19 1 мин  15.20 4 ч  36 м 
Солотвино-1 15.30 4 ч  47 м 

В расписании поезда 6578 Батево — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728