В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6577 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6577 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 16.16 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 16.16
Раменское 16.18 1 мин  16.19 2 м 
Фабричная 16.21 1 мин  16.22 5 м 
Платформа 42 Км 16.23 1 мин  16.24 7 м 
Кратово 16.26 1 мин  16.27 10 м 
Отдых 16.28 1 мин  16.29 12 м 
Ильинская 16.31 1 мин  16.32 15 м 
Быково 16.34 1 мин  16.35 18 м 
Удельная 16.37 1 мин  16.38 21 м 
Малаховка 16.40 1 мин  16.41 24 м 
Красково 16.43 1 мин  16.44 27 м 
Томилино 16.45 1 мин  16.46 29 м 
Панки 16.48 1 мин  16.49 32 м 
Люберцы 1 16.51 1 мин  16.52 35 м 
Ухтомская 16.55 1 мин  16.56 39 м 
Косино 16.57 1 мин  16.58 41 м 
Выхино 17.00 2 мин  17.02 44 м 
Вешняки 17.03 1 мин  17.04 47 м 
Плющево 17.06 1 мин  17.07 50 м 
Перово 17.08 1 мин  17.09 52 м 
Фрезер 17.10 1 мин  17.11 54 м 
Новая 17.13 1 мин  17.14 57 м 
Сортировочная 17.15 1 мин  17.16 59 м 
Электрозаводская 17.18 2 мин  17.20 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 17.27 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6577 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930