В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6577 Хуст — Батево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6577 сообщением Хуст - Батево отправляется со станции Хуст в 05.36 и прибывает на станцию Батево в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рокосово(о.п.), Великая Копаня, Королево, Виноградово-Закарпатское, Новое Село, Четово, Боржава, Берегово, Косины.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хуст 05.36
Хуст(о.п.) 05.40 1 мин  05.41 4 м 
Рокосово(о.п.) 05.48 3 мин  05.51 12 м 
Рокосово 05.56 1 мин  05.57 20 м 
Великая Копаня 05.59 1 мин  06.00 23 м 
Карьер Королево 06.03 1 мин  06.04 27 м 
Королево 06.10 10 мин  06.20 34 м 
Черная Гора 06.28 1 мин  06.29 52 м 
Виноградово-Закарпатское 06.37 2 мин  06.39 1 ч  1 м 
Франчиково 06.51 1 мин  06.52 1 ч  15 м 
Новое Село 06.57 1 мин  06.58 1 ч  21 м 
Вилок 07.04 1 мин  07.05 1 ч  28 м 
Четово 07.11 1 мин  07.12 1 ч  35 м 
Доброселье 07.18 1 мин  07.19 1 ч  42 м 
Боржава 07.24 2 мин  07.26 1 ч  48 м 
Великая Бакта 07.35 1 мин  07.36 1 ч  59 м 
Берегово 07.44 2 мин  07.46 2 ч  8 м 
Великая Бегань 07.56 1 мин  07.57 2 ч  20 м 
Косины 08.05 2 мин  08.07 2 ч  29 м 
Батрадь 08.16 1 мин  08.17 2 ч  40 м 
Батево 08.30 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6577 Хуст — Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031