В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6576 Рыбинск-Пасс — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6576 сообщением Рыбинск-Пасс - Ярославль-Главный отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 08.10 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Торопово, Пиняги, Лом, Чижово, Платформа 323 Км, Ваулово, Клинцево, Чебаково, 300 Км Остановочный Пункт, Тенино, Молот, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 08.10
Торопово 08.31 5 мин  08.36 21 м 
Пиняги 08.46 2 мин  08.48 36 м 
Лом 08.56 2 мин  08.58 46 м 
Чижово 09.07 1 мин  09.08 57 м 
Платформа 323 Км 09.11 1 мин  09.12 1 ч  1 м 
Ваулово 09.17 3 мин  09.20 1 ч  7 м 
Клинцево 09.27 2 мин  09.29 1 ч  17 м 
Чебаково 09.36 2 мин  09.38 1 ч  26 м 
300 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  35 м 
Тенино 09.52 2 мин  09.54 1 ч  42 м 
Молот 10.01 4 мин  10.05 1 ч  51 м 
Депо 10.13 3 мин  10.16 2 ч  3 м 
Ярославль-Главный 10.20 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6576 Рыбинск-Пасс — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930