В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6576/6575 Николаев-Грузовой — Вадим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6576/6575 сообщением Николаев-Грузовой - Вадим отправляется со станции Николаев-Грузовой в 17.42 и прибывает на станцию Вадим в 23.22 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кульбакино, Копани, Чеховичи, Херсон, Киндийка, Днепровская, Цюрупинск, Раденское, Сад, Брилевка, Новокиевка, Колос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 17.42
Пост 230 Км 17.56 1 мин  17.57 14 м 
Кульбакино 18.03 2 мин  18.05 21 м 
Котлярово 18.18 2 мин  18.20 36 м 
Копани 18.33 5 мин  18.38 51 м 
Петровское 18.43 1 мин  18.44 1 ч  1 м 
Чеховичи 18.53 8 мин  19.01 1 ч  11 м 
Чернобаевка 19.14 2 мин  19.16 1 ч  32 м 
Херсон 19.31 54 мин  20.25 1 ч  49 м 
Путейская 20.33 2 мин  20.35 2 ч  51 м 
Киндийка 20.41 2 мин  20.43 2 ч  59 м 
Антоновка 20.49 6 мин  20.55 3 ч  7 м 
Днепровская 21.00 2 мин  21.02 3 ч  18 м 
Пойма 21.07 2 мин  21.09 3 ч  25 м 
Цюрупинск 21.13 2 мин  21.15 3 ч  31 м 
Экспресс 21.24 2 мин  21.26 3 ч  42 м 
Раденское 21.31 2 мин  21.33 3 ч  49 м 
Большие Копани 21.44 2 мин  21.46 4 ч  2 м 
Сад 21.54 2 мин  21.56 4 ч  12 м 
Семафор 22.04 2 мин  22.06 4 ч  22 м 
Брилевка 22.09 2 мин  22.11 4 ч  27 м 
Совхоз Правда 22.23 2 мин  22.25 4 ч  41 м 
Новокиевка 22.35 2 мин  22.37 4 ч  53 м 
Рачевка 22.42 2 мин  22.44 5 ч 
Колос 22.52 2 мин  22.54 5 ч  10 м 
Каланчак 23.02 2 мин  23.04 5 ч  20 м 
Вадим 23.22 5 ч  40 м 

В расписании поезда 6576/6575 Николаев-Грузовой — Вадим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728