В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6576/6575 Николаев-Грузовой — Вадим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6576/6575 сообщением Николаев-Грузовой - Вадим отправляется со станции Николаев-Грузовой в 17.42 и прибывает на станцию Вадим в 23.22 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кульбакино, Копани, Чеховичи, Херсон, Киндийка, Днепровская, Цюрупинск, Раденское, Сад, Брилевка, Новокиевка, Колос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 17.42
Пост 230 Км 17.56 1 мин  17.57 14 м 
Кульбакино 18.03 2 мин  18.05 21 м 
Котлярово 18.18 2 мин  18.20 36 м 
Копани 18.33 5 мин  18.38 51 м 
Петровское 18.43 1 мин  18.44 1 ч  1 м 
Чеховичи 18.53 8 мин  19.01 1 ч  11 м 
Чернобаевка 19.14 2 мин  19.16 1 ч  32 м 
Херсон 19.31 54 мин  20.25 1 ч  49 м 
Путейская 20.35 2 мин  20.37 2 ч  53 м 
Киндийка 20.43 2 мин  20.45 3 ч  1 м 
Антоновка 20.51 2 мин  20.53 3 ч  9 м 
Днепровская 20.59 2 мин  21.01 3 ч  17 м 
Пойма 21.06 2 мин  21.08 3 ч  24 м 
Цюрупинск 21.13 2 мин  21.15 3 ч  31 м 
Экспресс 21.24 2 мин  21.26 3 ч  42 м 
Раденское 21.32 2 мин  21.34 3 ч  50 м 
Большие Копани 21.45 2 мин  21.47 4 ч  3 м 
Сад 21.55 2 мин  21.57 4 ч  13 м 
Семафор 22.05 2 мин  22.07 4 ч  23 м 
Брилевка 22.11 2 мин  22.13 4 ч  29 м 
Совхоз Правда 22.24 2 мин  22.26 4 ч  42 м 
Новокиевка 22.34 2 мин  22.36 4 ч  52 м 
Рачевка 22.41 2 мин  22.43 4 ч  59 м 
Колос 22.53 1 мин  22.54 5 ч  11 м 
Каланчак 23.02 2 мин  23.04 5 ч  20 м 
Вадим 23.22 5 ч  40 м 

В расписании поезда 6576/6575 Николаев-Грузовой — Вадим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930