В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6576-6575 Николаев-Грузовой — Вадим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6576-6575 сообщением Николаев-Грузовой - Вадим отправляется со станции Николаев-Грузовой в 17.40 и прибывает на станцию Вадим в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кульбакино, Копани, Чеховичи, Херсон, Киндийка, Днепровская, Цюрупинск, Раденское, Сад, Брилевка, Новокиевка, Колос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 17.40
Пост 230 Км 17.52 2 мин  17.54 12 м 
Кульбакино 18.01 2 мин  18.03 21 м 
Котлярово 18.15 2 мин  18.17 35 м 
Копани 18.31 2 мин  18.33 51 м 
Петровское 18.40 2 мин  18.42 1 ч 
Чеховичи 18.50 2 мин  18.52 1 ч  10 м 
Чернобаевка 19.05 2 мин  19.07 1 ч  25 м 
Херсон 19.24 51 мин  20.15 1 ч  44 м 
Путейская 20.24 2 мин  20.26 2 ч  44 м 
Киндийка 20.31 2 мин  20.33 2 ч  51 м 
Антоновка 20.39 2 мин  20.41 2 ч  59 м 
Днепровская 20.46 2 мин  20.48 3 ч  6 м 
Пойма 20.53 2 мин  20.55 3 ч  13 м 
Цюрупинск 21.01 2 мин  21.03 3 ч  21 м 
Экспресс 21.14 2 мин  21.16 3 ч  34 м 
Раденское 21.21 2 мин  21.23 3 ч  41 м 
Большие Копани 21.33 2 мин  21.35 3 ч  53 м 
Сад 21.45 2 мин  21.47 4 ч  5 м 
Семафор 21.53 2 мин  21.55 4 ч  13 м 
Брилевка 22.00 2 мин  22.02 4 ч  20 м 
Совхоз Правда 22.13 2 мин  22.15 4 ч  33 м 
Новокиевка 22.23 2 мин  22.25 4 ч  43 м 
Рачевка 22.30 2 мин  22.32 4 ч  50 м 
Колос 22.40 2 мин  22.42 5 ч 
Каланчак 22.47 2 мин  22.49 5 ч  7 м 
Вадим 23.06 5 ч  26 м 

В расписании поезда 6576-6575 Николаев-Грузовой — Вадим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции