В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6576/6575 Николаев-Грузовой — Вадим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6576/6575 сообщением Николаев-Грузовой - Вадим отправляется со станции Николаев-Грузовой в 17.42 и прибывает на станцию Вадим в 23.22 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кульбакино, Копани, Чеховичи, Херсон, Киндийка, Днепровская, Цюрупинск, Раденское, Сад, Брилевка, Новокиевка, Колос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 17.42
Пост 230 Км 17.56 1 мин  17.57 14 м 
Кульбакино 18.03 2 мин  18.05 21 м 
Котлярово 18.18 2 мин  18.20 36 м 
Копани 18.33 5 мин  18.38 51 м 
Петровское 18.43 1 мин  18.44 1 ч  1 м 
Чеховичи 18.53 8 мин  19.01 1 ч  11 м 
Чернобаевка 19.14 2 мин  19.16 1 ч  32 м 
Херсон 19.31 54 мин  20.25 1 ч  49 м 
Путейская 20.35 2 мин  20.37 2 ч  53 м 
Киндийка 20.43 2 мин  20.45 3 ч  1 м 
Антоновка 20.51 2 мин  20.53 3 ч  9 м 
Днепровская 20.59 2 мин  21.01 3 ч  17 м 
Пойма 21.06 2 мин  21.08 3 ч  24 м 
Цюрупинск 21.13 2 мин  21.15 3 ч  31 м 
Экспресс 21.24 2 мин  21.26 3 ч  42 м 
Раденское 21.32 2 мин  21.34 3 ч  50 м 
Большие Копани 21.45 2 мин  21.47 4 ч  3 м 
Сад 21.55 2 мин  21.57 4 ч  13 м 
Семафор 22.05 2 мин  22.07 4 ч  23 м 
Брилевка 22.11 2 мин  22.13 4 ч  29 м 
Совхоз Правда 22.24 2 мин  22.26 4 ч  42 м 
Новокиевка 22.34 2 мин  22.36 4 ч  52 м 
Рачевка 22.41 2 мин  22.43 4 ч  59 м 
Колос 22.53 1 мин  22.54 5 ч  11 м 
Каланчак 23.02 2 мин  23.04 5 ч  20 м 
Вадим 23.22 5 ч  40 м 

В расписании поезда 6576/6575 Николаев-Грузовой — Вадим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930