В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6576/6575 Николаев-Грузовой — Вадим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6576/6575 сообщением Николаев-Грузовой - Вадим отправляется со станции Николаев-Грузовой в 17.37 и прибывает на станцию Вадим в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кульбакино, Копани, Чеховичи, Херсон, Киндийка, Днепровская, Цюрупинск, Раденское, Сад, Брилевка, Новокиевка, Колос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 17.37
Пост 230 Км 17.51 1 мин  17.52 14 м 
Кульбакино 17.58 2 мин  18.00 21 м 
Котлярово 18.11 2 мин  18.13 34 м 
Копани 18.26 2 мин  18.28 49 м 
Петровское 18.34 2 мин  18.36 57 м 
Чеховичи 18.43 2 мин  18.45 1 ч  6 м 
Чернобаевка 18.58 2 мин  19.00 1 ч  21 м 
Херсон 19.15 1 ч 7 мин  20.22 1 ч  38 м 
Путейская 20.30 1 мин  20.31 2 ч  53 м 
Киндийка 20.37 1 мин  20.38 3 ч 
Антоновка 20.44 2 мин  20.46 3 ч  7 м 
Днепровская 20.51 1 мин  20.52 3 ч  14 м 
Пойма 20.57 1 мин  20.58 3 ч  20 м 
Цюрупинск 21.02 2 мин  21.04 3 ч  25 м 
Экспресс 21.13 1 мин  21.14 3 ч  36 м 
Раденское 21.19 2 мин  21.21 3 ч  42 м 
Большие Копани 21.32 2 мин  21.34 3 ч  55 м 
Сад 21.42 1 мин  21.43 4 ч  5 м 
Семафор 21.51 1 мин  21.52 4 ч  14 м 
Брилевка 21.55 2 мин  21.57 4 ч  18 м 
Совхоз Правда 22.09 1 мин  22.10 4 ч  32 м 
Новокиевка 22.20 1 мин  22.21 4 ч  43 м 
Рачевка 22.26 1 мин  22.27 4 ч  49 м 
Колос 22.35 1 мин  22.36 4 ч  58 м 
Каланчак 22.44 2 мин  22.46 5 ч  7 м 
Вадим 23.04 5 ч  27 м 

В расписании поезда 6576/6575 Николаев-Грузовой — Вадим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031