В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6576 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6576 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 16.34 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.34
Электрозаводская 16.38 1 мин  16.39 4 м 
Сортировочная 16.41 1 мин  16.42 7 м 
Новая 16.44 1 мин  16.45 10 м 
Фрезер 16.47 2 мин  16.49 13 м 
Перово 16.50 1 мин  16.51 16 м 
Плющево 16.52 1 мин  16.53 18 м 
Вешняки 16.55 1 мин  16.56 21 м 
Выхино 16.58 1 мин  16.59 24 м 
Косино 17.01 1 мин  17.02 27 м 
Ухтомская 17.04 1 мин  17.05 30 м 
Люберцы 1 17.07 1 мин  17.08 33 м 
Панки 17.10 1 мин  17.11 36 м 
Томилино 17.13 1 мин  17.14 39 м 
Красково 17.16 1 мин  17.17 42 м 
Малаховка 17.18 1 мин  17.19 44 м 
Удельная 17.21 1 мин  17.22 47 м 
Быково 17.24 1 мин  17.25 50 м 
Ильинская 17.27 1 мин  17.28 53 м 
Отдых 17.30 1 мин  17.31 56 м 
Кратово 17.32 1 мин  17.33 58 м 
Платформа 42 Км 17.35 1 мин  17.36 1 ч  1 м 
Фабричная 17.37 1 мин  17.38 1 ч  3 м 
Раменское 17.40 1 мин  17.41 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 17.44 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6576 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728