В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6575/6589 Ярославль-Главный — Пищалкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6575/6589 сообщением Ярославль-Главный - Пищалкино отправляется со станции Ярославль-Главный в 17.08 и прибывает на станцию Пищалкино в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Молот, 300 Км Остановочный Пункт, Клинцево, Платформа 323 Км, Лом, Торопово, 4 Км Остановочный Пункт, Просвет, Кобостово, Шестихино, Платформа 56 Км, Платформа 69 Км, Пуршево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 17.08
Депо 17.12 2 мин  17.14 4 м 
Молот 17.22 4 мин  17.26 14 м 
Тенино 17.34 2 мин  17.36 26 м 
300 Км Остановочный Пункт 17.43 2 мин  17.45 35 м 
Чебаково 17.51 3 мин  17.54 43 м 
Клинцево 18.01 2 мин  18.03 53 м 
Ваулово 18.10 4 мин  18.14 1 ч  2 м 
Платформа 323 Км 18.19 2 мин  18.21 1 ч  11 м 
Чижово 18.24 3 мин  18.27 1 ч  16 м 
Лом 18.35 2 мин  18.37 1 ч  27 м 
Пиняги 18.46 2 мин  18.48 1 ч  38 м 
Торопово 18.56 3 мин  18.59 1 ч  48 м 
Рыбинск-Пасс 19.19 47 мин  20.06 2 ч  11 м 
4 Км Остановочный Пункт 20.12 2 мин  20.14 3 ч  4 м 
Юринский 20.19 2 мин  20.21 3 ч  11 м 
Просвет 20.26 2 мин  20.28 3 ч  18 м 
Тихменево 20.36 2 мин  20.38 3 ч  28 м 
Кобостово 20.48 2 мин  20.50 3 ч  40 м 
Волга 20.59 3 мин  21.02 3 ч  51 м 
Шестихино 21.12 2 мин  21.14 4 ч  4 м 
Некоуз 21.24 3 мин  21.27 4 ч  16 м 
Платформа 56 Км 21.33 1 мин  21.34 4 ч  25 м 
Маслово 21.41 1 мин  21.42 4 ч  33 м 
Платформа 69 Км 21.48 1 мин  21.49 4 ч  40 м 
Родионово 21.58 2 мин  22.00 4 ч  50 м 
Пуршево 22.08 1 мин  22.09 5 ч 
Пищалкино 22.16 5 ч  8 м 

В расписании поезда 6575/6589 Ярославль-Главный — Пищалкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031