В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6575/6589 Ярославль-Главный — Пищалкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6575/6589 сообщением Ярославль-Главный - Пищалкино отправляется со станции Ярославль-Главный в 17.08 и прибывает на станцию Пищалкино в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Молот, 300 Км Остановочный Пункт, Клинцево, Платформа 323 Км, Лом, Торопово, 4 Км Остановочный Пункт, Просвет, Кобостово, Шестихино, Платформа 56 Км, Платформа 69 Км, Пуршево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 17.08
Депо 17.12 2 мин  17.14 4 м 
Молот 17.23 5 мин  17.28 15 м 
Тенино 17.37 15 мин  17.52 29 м 
300 Км Остановочный Пункт 17.59 2 мин  18.01 51 м 
Чебаково 18.07 2 мин  18.09 59 м 
Клинцево 18.16 2 мин  18.18 1 ч  8 м 
Ваулово 18.25 4 мин  18.29 1 ч  17 м 
Платформа 323 Км 18.34 2 мин  18.36 1 ч  26 м 
Чижово 18.39 3 мин  18.42 1 ч  31 м 
Лом 18.50 2 мин  18.52 1 ч  42 м 
Пиняги 19.01 2 мин  19.03 1 ч  53 м 
Торопово 19.11 3 мин  19.14 2 ч  3 м 
Рыбинск-Пасс 19.34 1 ч 4 мин  20.38 2 ч  26 м 
4 Км Остановочный Пункт 20.44 2 мин  20.46 3 ч  36 м 
Юринский 20.51 2 мин  20.53 3 ч  43 м 
Просвет 20.58 2 мин  21.00 3 ч  50 м 
Тихменево 21.07 2 мин  21.09 3 ч  59 м 
Кобостово 21.19 2 мин  21.21 4 ч  11 м 
Волга 21.30 3 мин  21.33 4 ч  22 м 
Шестихино 21.43 2 мин  21.45 4 ч  35 м 
Некоуз 21.55 3 мин  21.58 4 ч  47 м 
Платформа 56 Км 22.04 1 мин  22.05 4 ч  56 м 
Маслово 22.11 1 мин  22.12 5 ч  3 м 
Платформа 69 Км 22.18 1 мин  22.19 5 ч  10 м 
Родионово 22.28 2 мин  22.30 5 ч  20 м 
Пуршево 22.38 1 мин  22.39 5 ч  30 м 
Пищалкино 22.46 5 ч  38 м 

В расписании поезда 6575/6589 Ярославль-Главный — Пищалкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031