В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6575/6589 Ярославль-Главный — Пищалкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6575/6589 сообщением Ярославль-Главный - Пищалкино отправляется со станции Ярославль-Главный в 18.36 и прибывает на станцию Пищалкино в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ваулово, Пиняги, Рыбинск-Пасс, Юринский, Тихменево, Волга, Некоуз, Маслово, Родионово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 18.36
Чебаково 18.59 1 мин  19.00 23 м 
Ваулово 19.11 1 мин  19.12 35 м 
Лом 19.22 1 мин  19.23 46 м 
Пиняги 19.32 1 мин  19.33 56 м 
Торопово 19.41 1 мин  19.42 1 ч  5 м 
Рыбинск-Пасс 19.56 29 мин  20.25 1 ч  20 м 
4 Км Остановочный Пункт 20.32 2 мин  20.34 1 ч  56 м 
Юринский 20.39 1 мин  20.40 2 ч  3 м 
Просвет 20.44 1 мин  20.45 2 ч  8 м 
Тихменево 20.50 2 мин  20.52 2 ч  14 м 
Кобостово 21.01 2 мин  21.03 2 ч  25 м 
Волга 21.11 3 мин  21.14 2 ч  35 м 
Шестихино 21.23 2 мин  21.25 2 ч  47 м 
Некоуз 21.35 3 мин  21.38 2 ч  59 м 
Платформа 56 Км 21.44 1 мин  21.45 3 ч  8 м 
Маслово 21.51 1 мин  21.52 3 ч  15 м 
Платформа 69 Км 21.58 1 мин  21.59 3 ч  22 м 
Родионово 22.08 1 мин  22.09 3 ч  32 м 
Пуршево 22.17 1 мин  22.18 3 ч  41 м 
Пищалкино 22.25 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6575/6589 Ярославль-Главный — Пищалкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции