В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6575/6589 Ярославль-Главный — Пищалкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6575/6589 сообщением Ярославль-Главный - Пищалкино отправляется со станции Ярославль-Главный в 17.08 и прибывает на станцию Пищалкино в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Молот, 300 Км Остановочный Пункт, Клинцево, Платформа 323 Км, Лом, Торопово, 4 Км Остановочный Пункт, Просвет, Кобостово, Шестихино, Платформа 56 Км, Платформа 69 Км, Пуршево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 17.08
Депо 17.12 2 мин  17.14 4 м 
Молот 17.22 4 мин  17.26 14 м 
Тенино 17.34 2 мин  17.36 26 м 
300 Км Остановочный Пункт 17.43 2 мин  17.45 35 м 
Чебаково 17.51 3 мин  17.54 43 м 
Клинцево 18.01 2 мин  18.03 53 м 
Ваулово 18.10 4 мин  18.14 1 ч  2 м 
Платформа 323 Км 18.19 2 мин  18.21 1 ч  11 м 
Чижово 18.24 3 мин  18.27 1 ч  16 м 
Лом 18.35 2 мин  18.37 1 ч  27 м 
Пиняги 18.46 2 мин  18.48 1 ч  38 м 
Торопово 18.56 3 мин  18.59 1 ч  48 м 
Рыбинск-Пасс 19.19 47 мин  20.06 2 ч  11 м 
4 Км Остановочный Пункт 20.12 2 мин  20.14 3 ч  4 м 
Юринский 20.19 2 мин  20.21 3 ч  11 м 
Просвет 20.26 2 мин  20.28 3 ч  18 м 
Тихменево 20.36 2 мин  20.38 3 ч  28 м 
Кобостово 20.48 2 мин  20.50 3 ч  40 м 
Волга 20.59 3 мин  21.02 3 ч  51 м 
Шестихино 21.12 2 мин  21.14 4 ч  4 м 
Некоуз 21.24 3 мин  21.27 4 ч  16 м 
Платформа 56 Км 21.33 1 мин  21.34 4 ч  25 м 
Маслово 21.41 1 мин  21.42 4 ч  33 м 
Платформа 69 Км 21.48 1 мин  21.49 4 ч  40 м 
Родионово 21.58 2 мин  22.00 4 ч  50 м 
Пуршево 22.08 1 мин  22.09 5 ч 
Пищалкино 22.16 5 ч  8 м 

В расписании поезда 6575/6589 Ярославль-Главный — Пищалкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031