В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6575 Тячево — Батево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6575 сообщением Тячево - Батево отправляется со станции Тячево в 02.02 и прибывает на станцию Батево в 05.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буштино, Сокирница, Хуст, Рокосово(о.п.), Великая Копаня, Королево, Виноградово-Закарпатское, Новое Село, Четово, Боржава, Берегово, Косины.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тячево 02.02
Русское Поле 02.10 1 мин  02.11 8 м 
Буштино 02.18 1 мин  02.19 16 м 
Стеблевка 02.27 1 мин  02.28 25 м 
Сокирница 02.32 1 мин  02.33 30 м 
Бороняво 02.38 1 мин  02.39 36 м 
Хуст 02.48 1 мин  02.49 46 м 
Хуст(о.п.) 02.56 1 мин  02.57 54 м 
Рокосово(о.п.) 03.06 1 мин  03.07 1 ч  4 м 
Рокосово 03.11 1 мин  03.12 1 ч  9 м 
Великая Копаня 03.14 1 мин  03.15 1 ч  12 м 
Карьер Королево 03.19 1 мин  03.20 1 ч  17 м 
Королево 03.23 10 мин  03.33 1 ч  21 м 
Черная Гора 03.41 1 мин  03.42 1 ч  39 м 
Виноградово-Закарпатское 03.50 1 мин  03.51 1 ч  48 м 
Франчиково 04.00 1 мин  04.01 1 ч  58 м 
Новое Село 04.06 1 мин  04.07 2 ч  4 м 
Вилок 04.12 1 мин  04.13 2 ч  10 м 
Четово 04.18 1 мин  04.19 2 ч  16 м 
Доброселье 04.24 1 мин  04.25 2 ч  22 м 
Боржава 04.30 3 мин  04.33 2 ч  28 м 
Великая Бакта 04.40 1 мин  04.41 2 ч  38 м 
Берегово 04.50 10 мин  05.00 2 ч  48 м 
Великая Бегань 05.11 1 мин  05.12 3 ч  9 м 
Косины 05.24 1 мин  05.25 3 ч  22 м 
Батрадь 05.37 1 мин  05.38 3 ч  35 м 
Батево 05.48 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6575 Тячево — Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031