В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6575 Тячево — Батево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6575 сообщением Тячево - Батево отправляется со станции Тячево в 02.12 и прибывает на станцию Батево в 05.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буштино, Сокирница, Хуст, Рокосово(о.п.), Великая Копаня, Королево, Виноградово-Закарпатское, Новое Село, Четово, Боржава, Берегово, Косины.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тячево 02.12
Русское Поле 02.20 1 мин  02.21 8 м 
Буштино 02.25 1 мин  02.26 13 м 
Стеблевка 02.36 1 мин  02.37 24 м 
Сокирница 02.40 1 мин  02.41 28 м 
Бороняво 02.45 1 мин  02.46 33 м 
Хуст 02.52 2 мин  02.54 40 м 
Хуст(о.п.) 02.58 1 мин  02.59 46 м 
Рокосово(о.п.) 03.04 1 мин  03.05 52 м 
Рокосово 03.08 1 мин  03.09 56 м 
Великая Копаня 03.11 2 мин  03.13 59 м 
Карьер Королево 03.16 1 мин  03.17 1 ч  4 м 
Королево 03.20 13 мин  03.33 1 ч  8 м 
Черная Гора 03.41 1 мин  03.42 1 ч  29 м 
Виноградово-Закарпатское 03.50 1 мин  03.51 1 ч  38 м 
Франчиково 04.00 1 мин  04.01 1 ч  48 м 
Новое Село 04.06 1 мин  04.07 1 ч  54 м 
Вилок 04.12 1 мин  04.13 2 ч 
Четово 04.18 1 мин  04.19 2 ч  6 м 
Доброселье 04.24 1 мин  04.25 2 ч  12 м 
Боржава 04.30 3 мин  04.33 2 ч  18 м 
Великая Бакта 04.40 1 мин  04.41 2 ч  28 м 
Берегово 04.50 10 мин  05.00 2 ч  38 м 
Великая Бегань 05.11 1 мин  05.12 2 ч  59 м 
Косины 05.24 1 мин  05.25 3 ч  12 м 
Батрадь 05.37 1 мин  05.38 3 ч  25 м 
Батево 05.48 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6575 Тячево — Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930