В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6575 Тячево — Батево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6575 сообщением Тячево - Батево отправляется со станции Тячево в 02.12 и прибывает на станцию Батево в 05.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буштино, Сокирница, Хуст, Рокосово(о.п.), Великая Копаня, Королево, Виноградово-Закарпатское, Новое Село, Четово, Боржава, Берегово, Косины.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тячево 02.12
Русское Поле 02.20 1 мин  02.21 8 м 
Буштино 02.25 1 мин  02.26 13 м 
Стеблевка 02.36 1 мин  02.37 24 м 
Сокирница 02.40 1 мин  02.41 28 м 
Бороняво 02.45 1 мин  02.46 33 м 
Хуст 02.52 2 мин  02.54 40 м 
Хуст(о.п.) 02.58 1 мин  02.59 46 м 
Рокосово(о.п.) 03.04 1 мин  03.05 52 м 
Рокосово 03.08 1 мин  03.09 56 м 
Великая Копаня 03.11 2 мин  03.13 59 м 
Карьер Королево 03.16 1 мин  03.17 1 ч  4 м 
Королево 03.20 13 мин  03.33 1 ч  8 м 
Черная Гора 03.41 1 мин  03.42 1 ч  29 м 
Виноградово-Закарпатское 03.50 1 мин  03.51 1 ч  38 м 
Франчиково 04.00 1 мин  04.01 1 ч  48 м 
Новое Село 04.06 1 мин  04.07 1 ч  54 м 
Вилок 04.12 1 мин  04.13 2 ч 
Четово 04.18 1 мин  04.19 2 ч  6 м 
Доброселье 04.24 1 мин  04.25 2 ч  12 м 
Боржава 04.30 3 мин  04.33 2 ч  18 м 
Великая Бакта 04.40 1 мин  04.41 2 ч  28 м 
Берегово 04.50 10 мин  05.00 2 ч  38 м 
Великая Бегань 05.11 1 мин  05.12 2 ч  59 м 
Косины 05.24 1 мин  05.25 3 ч  12 м 
Батрадь 05.37 1 мин  05.38 3 ч  25 м 
Батево 05.48 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6575 Тячево — Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930