В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6575 Тячево — Батево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6575 сообщением Тячево - Батево отправляется со станции Тячево в 02.32 и прибывает на станцию Батево в 05.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буштино, Сокирница, Хуст, Рокосово(о.п.), Великая Копаня, Королево, Виноградово-Закарпатское, Новое Село, Четово, Боржава, Берегово, Косины.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тячево 02.32
Русское Поле 02.39 1 мин  02.40 7 м 
Буштино 02.44 1 мин  02.45 12 м 
Стеблевка 02.51 1 мин  02.52 19 м 
Сокирница 02.57 1 мин  02.58 25 м 
Бороняво 03.02 1 мин  03.03 30 м 
Хуст 03.09 1 мин  03.10 37 м 
Хуст(о.п.) 03.13 1 мин  03.14 41 м 
Рокосово(о.п.) 03.16 1 мин  03.17 44 м 
Рокосово 03.21 1 мин  03.22 49 м 
Великая Копаня 03.24 1 мин  03.25 52 м 
Карьер Королево 03.26 1 мин  03.27 54 м 
Королево 03.29 4 мин  03.33 57 м 
Черная Гора 03.41 1 мин  03.42 1 ч  9 м 
Виноградово-Закарпатское 03.50 1 мин  03.51 1 ч  18 м 
Франчиково 04.00 1 мин  04.01 1 ч  28 м 
Новое Село 04.06 1 мин  04.07 1 ч  34 м 
Вилок 04.12 1 мин  04.13 1 ч  40 м 
Четово 04.18 1 мин  04.19 1 ч  46 м 
Доброселье 04.24 1 мин  04.25 1 ч  52 м 
Боржава 04.30 3 мин  04.33 1 ч  58 м 
Великая Бакта 04.40 1 мин  04.41 2 ч  8 м 
Берегово 04.50 10 мин  05.00 2 ч  18 м 
Великая Бегань 05.11 1 мин  05.12 2 ч  39 м 
Косины 05.24 1 мин  05.25 2 ч  52 м 
Батрадь 05.37 1 мин  05.38 3 ч  5 м 
Батево 05.48 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6575 Тячево — Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728