В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6575 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6575 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 16.02 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 16.02
Раменское 16.04 1 мин  16.05 2 м 
Фабричная 16.06 1 мин  16.07 4 м 
Платформа 42 Км 16.09 1 мин  16.10 7 м 
Кратово 16.11 1 мин  16.12 9 м 
Отдых 16.14 1 мин  16.15 12 м 
Ильинская 16.17 1 мин  16.18 15 м 
Быково 16.20 1 мин  16.21 18 м 
Удельная 16.23 1 мин  16.24 21 м 
Малаховка 16.26 1 мин  16.27 24 м 
Красково 16.28 1 мин  16.29 26 м 
Томилино 16.31 1 мин  16.32 29 м 
Панки 16.34 1 мин  16.35 32 м 
Люберцы 1 16.37 1 мин  16.38 35 м 
Ухтомская 16.40 1 мин  16.41 38 м 
Косино 16.43 1 мин  16.44 41 м 
Выхино 16.46 1 мин  16.47 44 м 
Вешняки 16.49 1 мин  16.50 47 м 
Плющево 16.51 1 мин  16.52 49 м 
Перово 16.53 1 мин  16.54 51 м 
Фрезер 16.56 1 мин  16.57 54 м 
Новая 16.58 1 мин  16.59 56 м 
Сортировочная 17.01 1 мин  17.02 59 м 
Электрозаводская 17.04 1 мин  17.05 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 17.12 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6575 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930