В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6575 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6575 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 16.01 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 16.01
Раменское 16.03 1 мин  16.04 2 м 
Фабричная 16.05 1 мин  16.06 4 м 
Платформа 42 Км 16.08 1 мин  16.09 7 м 
Кратово 16.10 1 мин  16.11 9 м 
Отдых 16.13 1 мин  16.14 12 м 
Ильинская 16.16 1 мин  16.17 15 м 
Быково 16.19 1 мин  16.20 18 м 
Удельная 16.22 1 мин  16.23 21 м 
Малаховка 16.25 1 мин  16.26 24 м 
Красково 16.27 1 мин  16.28 26 м 
Томилино 16.30 1 мин  16.31 29 м 
Панки 16.33 1 мин  16.34 32 м 
Люберцы 1 16.37 1 мин  16.38 36 м 
Ухтомская 16.40 1 мин  16.41 39 м 
Косино 16.43 1 мин  16.44 42 м 
Выхино 16.46 1 мин  16.47 45 м 
Вешняки 16.49 1 мин  16.50 48 м 
Плющево 16.51 1 мин  16.52 50 м 
Перово 16.53 1 мин  16.54 52 м 
Фрезер 16.56 1 мин  16.57 55 м 
Новая 16.58 1 мин  16.59 57 м 
Сортировочная 17.01 1 мин  17.02 1 ч 
Электрозаводская 17.04 1 мин  17.05 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 17.12 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6575 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031