В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574/6573 Вадим — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6574/6573 сообщением Вадим - Николаев-Грузовой отправляется со станции Вадим в 16.44 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колос, Новокиевка, Брилевка, Сад, Раденское, Цюрупинск, Днепровская, Киндийка, Херсон, Чеховичи, Копани, Кульбакино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вадим 16.44
Каланчак 17.02 2 мин  17.04 18 м 
Колос 17.13 2 мин  17.15 29 м 
Рачевка 17.24 2 мин  17.26 40 м 
Новокиевка 17.32 2 мин  17.34 48 м 
Совхоз Правда 17.42 2 мин  17.44 58 м 
Брилевка 17.54 2 мин  17.56 1 ч  10 м 
Семафор 18.01 2 мин  18.03 1 ч  17 м 
Сад 18.11 2 мин  18.13 1 ч  27 м 
Большие Копани 18.21 2 мин  18.23 1 ч  37 м 
Раденское 18.32 2 мин  18.34 1 ч  48 м 
Экспресс 18.41 2 мин  18.43 1 ч  57 м 
Цюрупинск 18.53 2 мин  18.55 2 ч  9 м 
Пойма 19.00 2 мин  19.02 2 ч  16 м 
Днепровская 19.09 2 мин  19.11 2 ч  25 м 
Антоновка 19.16 2 мин  19.18 2 ч  32 м 
Киндийка 19.26 2 мин  19.28 2 ч  42 м 
Путейская 19.35 2 мин  19.37 2 ч  51 м 
Херсон 19.45 38 мин  20.23 3 ч  1 м 
Чернобаевка 20.39 5 мин  20.44 3 ч  55 м 
Чеховичи 20.56 5 мин  21.01 4 ч  12 м 
Петровское 21.11 1 мин  21.12 4 ч  27 м 
Копани 21.17 5 мин  21.22 4 ч  33 м 
Котлярово 21.37 10 мин  21.47 4 ч  53 м 
Кульбакино 22.00 2 мин  22.02 5 ч  16 м 
Пост 230 Км 22.08 2 мин  22.10 5 ч  24 м 
Николаев-Грузовой 22.17 5 ч  33 м 

В расписании поезда 6574/6573 Вадим — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930