В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574/6573 Вадим — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6574/6573 сообщением Вадим - Николаев-Грузовой отправляется со станции Вадим в 17.03 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колос, Новокиевка, Брилевка, Сад, Раденское, Цюрупинск, Днепровская, Киндийка, Херсон, Чеховичи, Копани, Кульбакино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вадим 17.03
Каланчак 17.18 2 мин  17.20 15 м 
Колос 17.26 1 мин  17.27 23 м 
Рачевка 17.36 1 мин  17.37 33 м 
Новокиевка 17.43 1 мин  17.44 40 м 
Совхоз Правда 17.51 2 мин  17.53 48 м 
Брилевка 18.03 2 мин  18.05 1 ч 
Семафор 18.08 2 мин  18.10 1 ч  5 м 
Сад 18.18 2 мин  18.20 1 ч  15 м 
Большие Копани 18.28 2 мин  18.30 1 ч  25 м 
Раденское 18.39 2 мин  18.41 1 ч  36 м 
Экспресс 18.46 2 мин  18.48 1 ч  43 м 
Цюрупинск 18.57 2 мин  18.59 1 ч  54 м 
Пойма 19.03 2 мин  19.05 2 ч 
Днепровская 19.11 2 мин  19.13 2 ч  8 м 
Антоновка 19.18 2 мин  19.20 2 ч  15 м 
Киндийка 19.27 2 мин  19.29 2 ч  24 м 
Путейская 19.35 2 мин  19.37 2 ч  32 м 
Херсон 19.45 30 мин  20.15 2 ч  42 м 
Чернобаевка 20.31 14 мин  20.45 3 ч  28 м 
Чеховичи 20.56 2 мин  20.58 3 ч  53 м 
Петровское 21.05 2 мин  21.07 4 ч  2 м 
Копани 21.14 2 мин  21.16 4 ч  11 м 
Котлярово 21.28 2 мин  21.30 4 ч  25 м 
Кульбакино 21.42 2 мин  21.44 4 ч  39 м 
Пост 230 Км 21.49 2 мин  21.51 4 ч  46 м 
Николаев-Грузовой 22.04 5 ч  1 м 

В расписании поезда 6574/6573 Вадим — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031