В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574/6573 Вадим — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6574/6573 сообщением Вадим - Николаев-Грузовой отправляется со станции Вадим в 16.44 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колос, Новокиевка, Брилевка, Сад, Раденское, Цюрупинск, Днепровская, Киндийка, Херсон, Чеховичи, Копани, Кульбакино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вадим 16.44
Каланчак 17.02 2 мин  17.04 18 м 
Колос 17.13 2 мин  17.15 29 м 
Рачевка 17.24 2 мин  17.26 40 м 
Новокиевка 17.32 2 мин  17.34 48 м 
Совхоз Правда 17.42 2 мин  17.44 58 м 
Брилевка 17.54 2 мин  17.56 1 ч  10 м 
Семафор 18.01 2 мин  18.03 1 ч  17 м 
Сад 18.11 2 мин  18.13 1 ч  27 м 
Большие Копани 18.21 2 мин  18.23 1 ч  37 м 
Раденское 18.32 2 мин  18.34 1 ч  48 м 
Экспресс 18.41 2 мин  18.43 1 ч  57 м 
Цюрупинск 18.53 2 мин  18.55 2 ч  9 м 
Пойма 19.00 2 мин  19.02 2 ч  16 м 
Днепровская 19.09 2 мин  19.11 2 ч  25 м 
Антоновка 19.16 2 мин  19.18 2 ч  32 м 
Киндийка 19.26 2 мин  19.28 2 ч  42 м 
Путейская 19.35 2 мин  19.37 2 ч  51 м 
Херсон 19.45 38 мин  20.23 3 ч  1 м 
Чернобаевка 20.39 5 мин  20.44 3 ч  55 м 
Чеховичи 20.56 5 мин  21.01 4 ч  12 м 
Петровское 21.11 1 мин  21.12 4 ч  27 м 
Копани 21.17 5 мин  21.22 4 ч  33 м 
Котлярово 21.37 10 мин  21.47 4 ч  53 м 
Кульбакино 22.00 2 мин  22.02 5 ч  16 м 
Пост 230 Км 22.08 2 мин  22.10 5 ч  24 м 
Николаев-Грузовой 22.17 5 ч  33 м 

В расписании поезда 6574/6573 Вадим — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930