В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574/6573 Вадим — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6574/6573 сообщением Вадим - Николаев-Грузовой отправляется со станции Вадим в 16.44 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колос, Новокиевка, Брилевка, Сад, Раденское, Цюрупинск, Днепровская, Киндийка, Херсон, Чеховичи, Копани, Кульбакино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вадим 16.44
Каланчак 17.02 2 мин  17.04 18 м 
Колос 17.13 2 мин  17.15 29 м 
Рачевка 17.24 2 мин  17.26 40 м 
Новокиевка 17.32 2 мин  17.34 48 м 
Совхоз Правда 17.42 2 мин  17.44 58 м 
Брилевка 17.54 2 мин  17.56 1 ч  10 м 
Семафор 18.01 2 мин  18.03 1 ч  17 м 
Сад 18.11 2 мин  18.13 1 ч  27 м 
Большие Копани 18.21 2 мин  18.23 1 ч  37 м 
Раденское 18.32 2 мин  18.34 1 ч  48 м 
Экспресс 18.41 2 мин  18.43 1 ч  57 м 
Цюрупинск 18.53 2 мин  18.55 2 ч  9 м 
Пойма 19.00 2 мин  19.02 2 ч  16 м 
Днепровская 19.09 2 мин  19.11 2 ч  25 м 
Антоновка 19.16 2 мин  19.18 2 ч  32 м 
Киндийка 19.26 2 мин  19.28 2 ч  42 м 
Путейская 19.35 2 мин  19.37 2 ч  51 м 
Херсон 19.45 38 мин  20.23 3 ч  1 м 
Чернобаевка 20.39 5 мин  20.44 3 ч  55 м 
Чеховичи 20.56 5 мин  21.01 4 ч  12 м 
Петровское 21.11 1 мин  21.12 4 ч  27 м 
Копани 21.17 5 мин  21.22 4 ч  33 м 
Котлярово 21.37 10 мин  21.47 4 ч  53 м 
Кульбакино 22.00 2 мин  22.02 5 ч  16 м 
Пост 230 Км 22.08 2 мин  22.10 5 ч  24 м 
Николаев-Грузовой 22.17 5 ч  33 м 

В расписании поезда 6574/6573 Вадим — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930