В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574/6573 Вадим — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6574/6573 сообщением Вадим - Николаев-Грузовой отправляется со станции Вадим в 16.36 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колос, Новокиевка, Брилевка, Сад, Раденское, Цюрупинск, Днепровская, Киндийка, Херсон, Чеховичи, Копани, Кульбакино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вадим 16.36
Каланчак 16.54 2 мин  16.56 18 м 
Колос 17.05 2 мин  17.07 29 м 
Рачевка 17.16 2 мин  17.18 40 м 
Новокиевка 17.24 2 мин  17.26 48 м 
Совхоз Правда 17.34 2 мин  17.36 58 м 
Брилевка 17.46 2 мин  17.48 1 ч  10 м 
Семафор 17.53 2 мин  17.55 1 ч  17 м 
Сад 18.03 2 мин  18.05 1 ч  27 м 
Большие Копани 18.13 2 мин  18.15 1 ч  37 м 
Раденское 18.24 5 мин  18.29 1 ч  48 м 
Экспресс 18.36 2 мин  18.38 2 ч 
Цюрупинск 18.48 2 мин  18.50 2 ч  12 м 
Пойма 18.55 2 мин  18.57 2 ч  19 м 
Днепровская 19.04 2 мин  19.06 2 ч  28 м 
Антоновка 19.11 2 мин  19.13 2 ч  35 м 
Киндийка 19.21 2 мин  19.23 2 ч  45 м 
Путейская 19.30 2 мин  19.32 2 ч  54 м 
Херсон 19.40 35 мин  20.15 3 ч  4 м 
Чернобаевка 20.31 5 мин  20.36 3 ч  55 м 
Чеховичи 20.48 4 мин  20.52 4 ч  12 м 
Петровское 21.00 1 мин  21.01 4 ч  24 м 
Копани 21.07 2 мин  21.09 4 ч  31 м 
Котлярово 21.21 5 мин  21.26 4 ч  45 м 
Кульбакино 21.39 2 мин  21.41 5 ч  3 м 
Пост 230 Км 21.47 2 мин  21.49 5 ч  11 м 
Николаев-Грузовой 22.09 5 ч  33 м 

В расписании поезда 6574/6573 Вадим — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728