В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6574 сообщением Сосново - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сосново в 21.23 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 23.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 67 Км Остановочный Пункт, Лемболово, Васкелово, Грузино, Пери, Кавголово, Кузьмолово, Лаврики, Мурино, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 21.23
69 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 5 м 
67 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 8 м 
Орехово 21.35 1 мин  21.36 12 м 
Лемболово 21.41 1 мин  21.42 18 м 
54 Км Остановочный Пункт 21.45 1 мин  21.46 22 м 
Васкелово 21.48 1 мин  21.49 25 м 
47 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 30 м 
Грузино 21.56 1 мин  21.57 33 м 
39 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 38 м 
Пери 22.05 1 мин  22.06 42 м 
Осельки 22.10 1 мин  22.11 47 м 
Кавголово 22.15 1 мин  22.16 52 м 
Токсово 22.20 1 мин  22.21 57 м 
Кузьмолово 22.25 1 мин  22.26 1 ч  2 м 
Капитолово 22.28 1 мин  22.29 1 ч  5 м 
Лаврики 22.31 1 мин  22.32 1 ч  8 м 
Девяткино 22.35 1 мин  22.36 1 ч  12 м 
Мурино 22.39 1 мин  22.40 1 ч  16 м 
Ручьи 22.44 1 мин  22.45 1 ч  21 м 
Пискаревка 22.49 1 мин  22.50 1 ч  26 м 
Кушелевка 22.55 1 мин  22.56 1 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 23.03 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6574 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031