В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574 Пищалкино — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6574 сообщением Пищалкино - Ярославль-Главный отправляется со станции Пищалкино в 04.57 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Родионово, Маслово, Некоуз, Волга, Тихменево, Юринский, Рыбинск-Пасс, Пиняги, Чижово, Ваулово, Чебаково, Тенино, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пищалкино 04.57
Пуршево 05.07 1 мин  05.08 10 м 
Родионово 05.16 2 мин  05.18 19 м 
Платформа 69 Км 05.27 1 мин  05.28 30 м 
Маслово 05.34 1 мин  05.35 37 м 
Платформа 56 Км 05.42 1 мин  05.43 45 м 
Некоуз 05.50 3 мин  05.53 53 м 
Шестихино 06.03 3 мин  06.06 1 ч  6 м 
Волга 06.17 3 мин  06.20 1 ч  20 м 
Кобостово 06.29 3 мин  06.32 1 ч  32 м 
Тихменево 06.43 2 мин  06.45 1 ч  46 м 
Просвет 06.53 2 мин  06.55 1 ч  56 м 
Юринский 07.00 2 мин  07.02 2 ч  3 м 
4 Км Остановочный Пункт 07.07 3 мин  07.10 2 ч  10 м 
Рыбинск-Пасс 07.16 54 мин  08.10 2 ч  19 м 
Торопово 08.32 2 мин  08.34 3 ч  35 м 
Пиняги 08.43 2 мин  08.45 3 ч  46 м 
Лом 08.53 2 мин  08.55 3 ч  56 м 
Чижово 09.03 1 мин  09.04 4 ч  6 м 
Платформа 323 Км 09.07 1 мин  09.08 4 ч  10 м 
Ваулово 09.13 3 мин  09.16 4 ч  16 м 
Клинцево 09.23 2 мин  09.25 4 ч  26 м 
Чебаково 09.32 3 мин  09.35 4 ч  35 м 
300 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 4 ч  45 м 
Тенино 09.51 2 мин  09.53 4 ч  54 м 
Молот 10.01 4 мин  10.05 5 ч  4 м 
Депо 10.14 3 мин  10.17 5 ч  17 м 
Ярославль-Главный 10.21 5 ч  24 м 

В расписании поезда 6574 Пищалкино — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930