В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574 Пищалкино — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6574 сообщением Пищалкино - Ярославль-Главный отправляется со станции Пищалкино в 04.57 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Родионово, Маслово, Некоуз, Волга, Тихменево, Юринский, Рыбинск-Пасс, Пиняги, Чижово, Ваулово, Чебаково, Тенино, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пищалкино 04.57
Пуршево 05.07 1 мин  05.08 10 м 
Родионово 05.16 2 мин  05.18 19 м 
Платформа 69 Км 05.27 1 мин  05.28 30 м 
Маслово 05.34 1 мин  05.35 37 м 
Платформа 56 Км 05.42 1 мин  05.43 45 м 
Некоуз 05.50 3 мин  05.53 53 м 
Шестихино 06.03 3 мин  06.06 1 ч  6 м 
Волга 06.17 3 мин  06.20 1 ч  20 м 
Кобостово 06.29 3 мин  06.32 1 ч  32 м 
Тихменево 06.43 2 мин  06.45 1 ч  46 м 
Просвет 06.53 2 мин  06.55 1 ч  56 м 
Юринский 07.00 2 мин  07.02 2 ч  3 м 
4 Км Остановочный Пункт 07.07 3 мин  07.10 2 ч  10 м 
Рыбинск-Пасс 07.16 54 мин  08.10 2 ч  19 м 
Торопово 08.32 2 мин  08.34 3 ч  35 м 
Пиняги 08.43 2 мин  08.45 3 ч  46 м 
Лом 08.53 2 мин  08.55 3 ч  56 м 
Чижово 09.03 1 мин  09.04 4 ч  6 м 
Платформа 323 Км 09.07 1 мин  09.08 4 ч  10 м 
Ваулово 09.13 3 мин  09.16 4 ч  16 м 
Клинцево 09.23 2 мин  09.25 4 ч  26 м 
Чебаково 09.32 3 мин  09.35 4 ч  35 м 
300 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 4 ч  45 м 
Тенино 09.51 2 мин  09.53 4 ч  54 м 
Молот 10.01 4 мин  10.05 5 ч  4 м 
Депо 10.14 3 мин  10.17 5 ч  17 м 
Ярославль-Главный 10.21 5 ч  24 м 

В расписании поезда 6574 Пищалкино — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728