В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6574 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 20.34 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 20.34
Детское Село 20.39 1 мин  20.40 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 8 м 
Паровозный Музей 20.47 1 мин  20.48 13 м 
Шушары 20.50 1 мин  20.51 16 м 
Купчино 20.54 1 мин  20.55 20 м 
Проспект Славы 20.57 1 мин  20.58 23 м 
Воздух-парк 21.03 1 мин  21.04 29 м 
Санкт-Петербург-Витебский 21.11 37 м 

В расписании поезда 6574 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728