В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6574 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 16.13 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 17.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.13
Электрозаводская 16.17 1 мин  16.18 4 м 
Сортировочная 16.20 1 мин  16.21 7 м 
Новая 16.23 1 мин  16.24 10 м 
Фрезер 16.26 2 мин  16.28 13 м 
Перово 16.29 1 мин  16.30 16 м 
Плющево 16.31 1 мин  16.32 18 м 
Вешняки 16.34 1 мин  16.35 21 м 
Выхино 16.37 1 мин  16.38 24 м 
Косино 16.40 1 мин  16.41 27 м 
Ухтомская 16.43 1 мин  16.44 30 м 
Люберцы 1 16.46 1 мин  16.47 33 м 
Панки 16.49 1 мин  16.50 36 м 
Томилино 16.52 1 мин  16.53 39 м 
Красково 16.55 1 мин  16.56 42 м 
Малаховка 16.57 1 мин  16.58 44 м 
Удельная 17.00 1 мин  17.01 47 м 
Быково 17.03 1 мин  17.04 50 м 
Ильинская 17.06 1 мин  17.07 53 м 
Отдых 17.09 1 мин  17.10 56 м 
Кратово 17.11 1 мин  17.12 58 м 
Платформа 42 Км 17.14 1 мин  17.15 1 ч  1 м 
Фабричная 17.16 1 мин  17.17 1 ч  3 м 
Раменское 17.19 1 мин  17.20 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 17.23 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6574 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930