В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6574 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 16.13 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 17.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.13
Электрозаводская 16.17 1 мин  16.18 4 м 
Сортировочная 16.20 1 мин  16.21 7 м 
Новая 16.22 1 мин  16.23 9 м 
Фрезер 16.25 2 мин  16.27 12 м 
Перово 16.28 1 мин  16.29 15 м 
Плющево 16.30 1 мин  16.31 17 м 
Вешняки 16.33 1 мин  16.34 20 м 
Выхино 16.36 1 мин  16.37 23 м 
Косино 16.39 1 мин  16.40 26 м 
Ухтомская 16.42 1 мин  16.43 29 м 
Люберцы 1 16.45 1 мин  16.46 32 м 
Панки 16.48 1 мин  16.49 35 м 
Томилино 16.51 1 мин  16.52 38 м 
Красково 16.54 1 мин  16.55 41 м 
Малаховка 16.57 1 мин  16.58 44 м 
Удельная 17.00 1 мин  17.01 47 м 
Быково 17.03 1 мин  17.04 50 м 
Ильинская 17.06 1 мин  17.07 53 м 
Отдых 17.09 1 мин  17.10 56 м 
Кратово 17.11 1 мин  17.12 58 м 
Платформа 42 Км 17.14 1 мин  17.15 1 ч  1 м 
Фабричная 17.16 1 мин  17.17 1 ч  3 м 
Раменское 17.19 1 мин  17.20 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 17.23 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6574 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031