В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574 Безенчук — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6574 сообщением Безенчук - Мирная отправляется со станции Безенчук в 08.27 и прибывает на станцию Мирная в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звезда, Чапаевск, 1063 Км Остановочный Пункт, Жигули, Новокуйбышевская, Липяги, Конструкторская, Красный-кряжок, Школьная, Толевая, Стахановская, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Безенчук 08.27
Восток 08.31 1 мин  08.32 4 м 
Звезда 08.38 1 мин  08.39 11 м 
1052 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 17 м 
Чапаевск 08.48 1 мин  08.49 21 м 
Томылово 08.54 1 мин  08.55 27 м 
1063 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 30 м 
Маяк 09.01 1 мин  09.02 34 м 
Жигули 09.05 1 мин  09.06 38 м 
Химик 09.08 1 мин  09.09 41 м 
Новокуйбышевская 09.13 1 мин  09.14 46 м 
Молодежная 09.16 1 мин  09.17 49 м 
Липяги 09.21 1 мин  09.22 54 м 
1084 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 56 м 
Конструкторская 09.26 1 мин  09.27 59 м 
Соцгород 09.29 1 мин  09.30 1 ч  2 м 
Красный-кряжок 09.33 1 мин  09.34 1 ч  6 м 
Самара 09.40 1 мин  09.41 1 ч  13 м 
Школьная 09.43 1 мин  09.44 1 ч  16 м 
Речная 09.46 1 мин  09.47 1 ч  19 м 
Толевая 09.50 1 мин  09.51 1 ч  23 м 
Киркомбинат 09.53 1 мин  09.54 1 ч  26 м 
Стахановская 09.57 1 мин  09.58 1 ч  30 м 
Безымянка 09.59 1 мин  10.00 1 ч  32 м 
Пятилетка 10.02 1 мин  10.03 1 ч  35 м 
Мирная 10.06 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6574 Безенчук — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031