В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6573 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6573 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 15.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 15.50
Раменское 15.52 1 мин  15.53 2 м 
Фабричная 15.54 1 мин  15.55 4 м 
Платформа 42 Км 15.57 1 мин  15.58 7 м 
Кратово 15.59 1 мин  16.00 9 м 
Отдых 16.02 1 мин  16.03 12 м 
Ильинская 16.05 1 мин  16.06 15 м 
Быково 16.08 1 мин  16.09 18 м 
Удельная 16.11 1 мин  16.12 21 м 
Малаховка 16.14 1 мин  16.15 24 м 
Красково 16.16 1 мин  16.17 26 м 
Томилино 16.19 1 мин  16.20 29 м 
Панки 16.22 1 мин  16.23 32 м 
Люберцы 1 16.25 1 мин  16.26 35 м 
Ухтомская 16.28 1 мин  16.29 38 м 
Косино 16.31 1 мин  16.32 41 м 
Выхино 16.34 1 мин  16.35 44 м 
Вешняки 16.37 1 мин  16.38 47 м 
Плющево 16.39 1 мин  16.40 49 м 
Перово 16.41 1 мин  16.42 51 м 
Фрезер 16.44 1 мин  16.45 54 м 
Новая 16.46 1 мин  16.47 56 м 
Сортировочная 16.49 1 мин  16.50 59 м 
Электрозаводская 16.52 1 мин  16.53 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 17.00 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6573 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031