В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572 Сызрань 1 — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6572 сообщением Сызрань 1 - Самара отправляется со станции Сызрань 1 в 04.40 и прибывает на станцию Самара в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Октябрьск-Пристань, Октябрьск, Правая Волга, 1004 Км Остановочный Пункт, Майтуга, Звезда, Томылово, Жигули, Молодежная, Конструкторская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 04.40
965 Км Остановочный Пункт 04.44 1 мин  04.45 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 6 м 
Октябрьск-Пристань 04.51 1 мин  04.52 11 м 
Путейская 04.54 1 мин  04.55 14 м 
Локомотивная 04.57 1 мин  04.58 17 м 
Октябрьск 05.00 1 мин  05.01 20 м 
Рабочая 05.03 1 мин  05.04 23 м 
Железнодорожная 05.06 1 мин  05.07 26 м 
Правая Волга 05.12 1 мин  05.13 32 м 
990 Км Остановочный Пункт 05.18 1 мин  05.19 38 м 
Обшаровка 05.23 1 мин  05.24 43 м 
1004 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 50 м 
Мыльная 05.36 1 мин  05.37 56 м 
Башкирское 05.41 1 мин  05.42 1 ч  1 м 
Майтуга 05.48 1 мин  05.49 1 ч  8 м 
Безенчук 05.55 1 мин  05.56 1 ч  15 м 
Восток 06.00 1 мин  06.01 1 ч  20 м 
Звезда 06.07 1 мин  06.08 1 ч  27 м 
1052 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 1 ч  33 м 
Чапаевск 06.17 1 мин  06.18 1 ч  37 м 
Томылово 06.23 1 мин  06.24 1 ч  43 м 
1063 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 1 ч  46 м 
Маяк 06.30 1 мин  06.31 1 ч  50 м 
Жигули 06.34 1 мин  06.35 1 ч  54 м 
Химик 06.37 1 мин  06.38 1 ч  57 м 
Новокуйбышевская 06.42 1 мин  06.43 2 ч  2 м 
Молодежная 06.45 1 мин  06.46 2 ч  5 м 
Липяги 06.50 1 мин  06.51 2 ч  10 м 
1084 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 2 ч  12 м 
Конструкторская 06.55 1 мин  06.56 2 ч  15 м 
Соцгород 06.58 1 мин  06.59 2 ч  18 м 
Красный-кряжок 07.02 1 мин  07.03 2 ч  22 м 
Самара 07.10 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6572 Сызрань 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930