В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572 Сызрань 1 — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6572 сообщением Сызрань 1 - Самара отправляется со станции Сызрань 1 в 04.40 и прибывает на станцию Самара в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Октябрьск-Пристань, Октябрьск, Правая Волга, 1004 Км Остановочный Пункт, Майтуга, Звезда, Томылово, Жигули, Молодежная, Конструкторская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 04.40
965 Км Остановочный Пункт 04.44 1 мин  04.45 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 6 м 
Октябрьск-Пристань 04.51 1 мин  04.52 11 м 
Путейская 04.54 1 мин  04.55 14 м 
Локомотивная 04.57 1 мин  04.58 17 м 
Октябрьск 05.00 1 мин  05.01 20 м 
Рабочая 05.03 1 мин  05.04 23 м 
Железнодорожная 05.06 1 мин  05.07 26 м 
Правая Волга 05.12 1 мин  05.13 32 м 
990 Км Остановочный Пункт 05.18 1 мин  05.19 38 м 
Обшаровка 05.23 1 мин  05.24 43 м 
1004 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 50 м 
Мыльная 05.36 1 мин  05.37 56 м 
Башкирское 05.41 1 мин  05.42 1 ч  1 м 
Майтуга 05.48 1 мин  05.49 1 ч  8 м 
Безенчук 05.55 1 мин  05.56 1 ч  15 м 
Восток 06.00 1 мин  06.01 1 ч  20 м 
Звезда 06.07 1 мин  06.08 1 ч  27 м 
1052 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 1 ч  33 м 
Чапаевск 06.17 1 мин  06.18 1 ч  37 м 
Томылово 06.23 1 мин  06.24 1 ч  43 м 
1063 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 1 ч  46 м 
Маяк 06.30 1 мин  06.31 1 ч  50 м 
Жигули 06.34 1 мин  06.35 1 ч  54 м 
Химик 06.37 1 мин  06.38 1 ч  57 м 
Новокуйбышевская 06.42 1 мин  06.43 2 ч  2 м 
Молодежная 06.45 1 мин  06.46 2 ч  5 м 
Липяги 06.50 1 мин  06.51 2 ч  10 м 
1084 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 2 ч  12 м 
Конструкторская 06.55 1 мин  06.56 2 ч  15 м 
Соцгород 06.58 1 мин  06.59 2 ч  18 м 
Красный-кряжок 07.02 1 мин  07.03 2 ч  22 м 
Самара 07.10 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6572 Сызрань 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930