В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572/6571 Николаев-Грузовой — Вадим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6572/6571 сообщением Николаев-Грузовой - Вадим отправляется со станции Николаев-Грузовой в 06.08 и прибывает на станцию Вадим в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кульбакино, Копани, Чеховичи, Херсон, Киндийка, Днепровская, Цюрупинск, Раденское, Сад, Брилевка, Новокиевка, Колос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 06.08
Пост 230 Км 06.21 1 мин  06.22 13 м 
Кульбакино 06.28 1 мин  06.29 20 м 
Котлярово 06.41 2 мин  06.43 33 м 
Копани 06.55 2 мин  06.57 47 м 
Петровское 07.02 1 мин  07.03 54 м 
Чеховичи 07.14 2 мин  07.16 1 ч  6 м 
Чернобаевка 07.28 1 мин  07.29 1 ч  20 м 
Херсон 07.43 32 мин  08.15 1 ч  35 м 
Путейская 08.23 2 мин  08.25 2 ч  15 м 
Киндийка 08.31 2 мин  08.33 2 ч  23 м 
Антоновка 08.40 2 мин  08.42 2 ч  32 м 
Днепровская 08.47 2 мин  08.49 2 ч  39 м 
Пойма 08.55 2 мин  08.57 2 ч  47 м 
Цюрупинск 09.02 2 мин  09.04 2 ч  54 м 
Экспресс 09.13 2 мин  09.15 3 ч  5 м 
Раденское 09.20 2 мин  09.22 3 ч  12 м 
Большие Копани 09.31 2 мин  09.33 3 ч  23 м 
Сад 09.42 1 мин  09.43 3 ч  34 м 
Семафор 09.51 1 мин  09.52 3 ч  43 м 
Брилевка 09.56 2 мин  09.58 3 ч  48 м 
Совхоз Правда 10.08 1 мин  10.09 4 ч 
Новокиевка 10.17 2 мин  10.19 4 ч  9 м 
Рачевка 10.24 1 мин  10.25 4 ч  16 м 
Колос 10.34 1 мин  10.35 4 ч  26 м 
Каланчак 10.43 2 мин  10.45 4 ч  35 м 
Вадим 11.00 4 ч  52 м 

В расписании поезда 6572/6571 Николаев-Грузовой — Вадим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031