В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572/6571 Николаев-Грузовой — Вадим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6572/6571 сообщением Николаев-Грузовой - Вадим отправляется со станции Николаев-Грузовой в 06.00 и прибывает на станцию Вадим в 11.16 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кульбакино, Копани, Чеховичи, Херсон, Киндийка, Днепровская, Цюрупинск, Раденское, Сад, Брилевка, Новокиевка, Колос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 06.00
Пост 230 Км 06.13 2 мин  06.15 13 м 
Кульбакино 06.21 13 мин  06.34 21 м 
Котлярово 06.46 1 мин  06.47 46 м 
Копани 06.59 2 мин  07.01 59 м 
Петровское 07.06 1 мин  07.07 1 ч  6 м 
Чеховичи 07.15 1 мин  07.16 1 ч  15 м 
Чернобаевка 07.30 4 мин  07.34 1 ч  30 м 
Херсон 07.48 37 мин  08.25 1 ч  48 м 
Путейская 08.34 2 мин  08.36 2 ч  34 м 
Киндийка 08.42 2 мин  08.44 2 ч  42 м 
Антоновка 08.50 2 мин  08.52 2 ч  50 м 
Днепровская 08.57 2 мин  08.59 2 ч  57 м 
Пойма 09.04 2 мин  09.06 3 ч  4 м 
Цюрупинск 09.10 2 мин  09.12 3 ч  10 м 
Экспресс 09.21 2 мин  09.23 3 ч  21 м 
Раденское 09.28 2 мин  09.30 3 ч  28 м 
Большие Копани 09.41 2 мин  09.43 3 ч  41 м 
Сад 09.51 2 мин  09.53 3 ч  51 м 
Семафор 10.01 2 мин  10.03 4 ч  1 м 
Брилевка 10.06 2 мин  10.08 4 ч  6 м 
Совхоз Правда 10.20 2 мин  10.22 4 ч  20 м 
Новокиевка 10.29 2 мин  10.31 4 ч  29 м 
Рачевка 10.36 2 мин  10.38 4 ч  36 м 
Колос 10.46 2 мин  10.48 4 ч  46 м 
Каланчак 10.56 2 мин  10.58 4 ч  56 м 
Вадим 11.16 5 ч  16 м 

В расписании поезда 6572/6571 Николаев-Грузовой — Вадим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728