В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572/6571 Николаев-Грузовой — Вадим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6572/6571 сообщением Николаев-Грузовой - Вадим отправляется со станции Николаев-Грузовой в 06.00 и прибывает на станцию Вадим в 11.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кульбакино, Копани, Чеховичи, Херсон, Киндийка, Днепровская, Цюрупинск, Раденское, Сад, Брилевка, Новокиевка, Колос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 06.00
Пост 230 Км 06.13 2 мин  06.15 13 м 
Кульбакино 06.21 12 мин  06.33 21 м 
Котлярово 06.45 2 мин  06.47 45 м 
Копани 06.59 2 мин  07.01 59 м 
Петровское 07.06 2 мин  07.08 1 ч  6 м 
Чеховичи 07.15 1 мин  07.16 1 ч  15 м 
Чернобаевка 07.28 5 мин  07.33 1 ч  28 м 
Херсон 07.49 37 мин  08.26 1 ч  49 м 
Путейская 08.35 2 мин  08.37 2 ч  35 м 
Киндийка 08.43 2 мин  08.45 2 ч  43 м 
Антоновка 08.51 2 мин  08.53 2 ч  51 м 
Днепровская 08.58 2 мин  09.00 2 ч  58 м 
Пойма 09.05 2 мин  09.07 3 ч  5 м 
Цюрупинск 09.11 2 мин  09.13 3 ч  11 м 
Экспресс 09.22 2 мин  09.24 3 ч  22 м 
Раденское 09.29 2 мин  09.31 3 ч  29 м 
Большие Копани 09.42 2 мин  09.44 3 ч  42 м 
Сад 09.52 2 мин  09.54 3 ч  52 м 
Семафор 10.02 2 мин  10.04 4 ч  2 м 
Брилевка 10.07 2 мин  10.09 4 ч  7 м 
Совхоз Правда 10.21 2 мин  10.23 4 ч  21 м 
Новокиевка 10.30 2 мин  10.32 4 ч  30 м 
Рачевка 10.37 2 мин  10.39 4 ч  37 м 
Колос 10.47 2 мин  10.49 4 ч  47 м 
Каланчак 10.57 2 мин  10.59 4 ч  57 м 
Вадим 11.17 5 ч  17 м 

В расписании поезда 6572/6571 Николаев-Грузовой — Вадим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031