В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572/6571 Николаев-Грузовой — Вадим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6572/6571 сообщением Николаев-Грузовой - Вадим отправляется со станции Николаев-Грузовой в 06.00 и прибывает на станцию Вадим в 11.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кульбакино, Копани, Чеховичи, Херсон, Киндийка, Днепровская, Цюрупинск, Раденское, Сад, Брилевка, Новокиевка, Колос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 06.00
Пост 230 Км 06.13 2 мин  06.15 13 м 
Кульбакино 06.21 12 мин  06.33 21 м 
Котлярово 06.45 2 мин  06.47 45 м 
Копани 06.59 2 мин  07.01 59 м 
Петровское 07.06 2 мин  07.08 1 ч  6 м 
Чеховичи 07.15 1 мин  07.16 1 ч  15 м 
Чернобаевка 07.28 5 мин  07.33 1 ч  28 м 
Херсон 07.49 37 мин  08.26 1 ч  49 м 
Путейская 08.35 2 мин  08.37 2 ч  35 м 
Киндийка 08.43 2 мин  08.45 2 ч  43 м 
Антоновка 08.51 2 мин  08.53 2 ч  51 м 
Днепровская 08.58 2 мин  09.00 2 ч  58 м 
Пойма 09.05 2 мин  09.07 3 ч  5 м 
Цюрупинск 09.11 2 мин  09.13 3 ч  11 м 
Экспресс 09.22 2 мин  09.24 3 ч  22 м 
Раденское 09.29 2 мин  09.31 3 ч  29 м 
Большие Копани 09.42 2 мин  09.44 3 ч  42 м 
Сад 09.52 2 мин  09.54 3 ч  52 м 
Семафор 10.02 2 мин  10.04 4 ч  2 м 
Брилевка 10.07 2 мин  10.09 4 ч  7 м 
Совхоз Правда 10.21 2 мин  10.23 4 ч  21 м 
Новокиевка 10.30 2 мин  10.32 4 ч  30 м 
Рачевка 10.37 2 мин  10.39 4 ч  37 м 
Колос 10.47 2 мин  10.49 4 ч  47 м 
Каланчак 10.57 2 мин  10.59 4 ч  57 м 
Вадим 11.17 5 ч  17 м 

В расписании поезда 6572/6571 Николаев-Грузовой — Вадим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031