В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572-6571 Николаев-Грузовой — Вадим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6572-6571 сообщением Николаев-Грузовой - Вадим отправляется со станции Николаев-Грузовой в 06.00 и прибывает на станцию Вадим в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кульбакино, Копани, Чеховичи, Херсон, Киндийка, Днепровская, Цюрупинск, Раденское, Сад, Брилевка, Новокиевка, Колос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 06.00
Пост 230 Км 06.14 2 мин  06.16 14 м 
Кульбакино 06.23 2 мин  06.25 23 м 
Котлярово 06.36 2 мин  06.38 36 м 
Копани 06.51 2 мин  06.53 51 м 
Петровское 06.58 1 мин  06.59 58 м 
Чеховичи 07.06 1 мин  07.07 1 ч  6 м 
Чернобаевка 07.20 2 мин  07.22 1 ч  20 м 
Херсон 07.39 36 мин  08.15 1 ч  39 м 
Путейская 08.24 2 мин  08.26 2 ч  24 м 
Киндийка 08.31 2 мин  08.33 2 ч  31 м 
Антоновка 08.39 2 мин  08.41 2 ч  39 м 
Днепровская 08.46 2 мин  08.48 2 ч  46 м 
Пойма 08.53 2 мин  08.55 2 ч  53 м 
Цюрупинск 09.01 2 мин  09.03 3 ч  1 м 
Экспресс 09.14 2 мин  09.16 3 ч  14 м 
Раденское 09.21 2 мин  09.23 3 ч  21 м 
Большие Копани 09.33 2 мин  09.35 3 ч  33 м 
Сад 09.45 2 мин  09.47 3 ч  45 м 
Семафор 09.53 2 мин  09.55 3 ч  53 м 
Брилевка 10.00 2 мин  10.02 4 ч 
Совхоз Правда 10.13 2 мин  10.15 4 ч  13 м 
Новокиевка 10.23 2 мин  10.25 4 ч  23 м 
Рачевка 10.30 2 мин  10.32 4 ч  30 м 
Колос 10.40 2 мин  10.42 4 ч  40 м 
Каланчак 10.47 2 мин  10.49 4 ч  47 м 
Вадим 11.06 5 ч  6 м 

В расписании поезда 6572-6571 Николаев-Грузовой — Вадим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции