В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6572 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 23.57 и прибывает на станцию Железнодорожная в 00.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.57
Серп И Молот 00.00 2 мин  00.02 3 м 
Карачарово 00.06 1 мин  00.07 9 м 
Чухлинка 00.08 1 мин  00.09 11 м 
Кусково 00.11 1 мин  00.12 14 м 
Новогиреево 00.14 1 мин  00.15 17 м 
Реутово 00.18 1 мин  00.19 21 м 
Никольское 00.22 1 мин  00.23 25 м 
Салтыковская 00.25 1 мин  00.26 28 м 
Кучино 00.28 1 мин  00.29 31 м 
Железнодорожная 00.35 38 м 

В расписании поезда 6572 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031