В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6572 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 16.04 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 17.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.04
Электрозаводская 16.08 1 мин  16.09 4 м 
Сортировочная 16.11 1 мин  16.12 7 м 
Новая 16.14 1 мин  16.15 10 м 
Фрезер 16.17 2 мин  16.19 13 м 
Перово 16.20 1 мин  16.21 16 м 
Плющево 16.22 1 мин  16.23 18 м 
Вешняки 16.25 1 мин  16.26 21 м 
Выхино 16.28 1 мин  16.29 24 м 
Косино 16.31 1 мин  16.32 27 м 
Ухтомская 16.34 1 мин  16.35 30 м 
Люберцы 1 16.37 1 мин  16.38 33 м 
Панки 16.40 1 мин  16.41 36 м 
Томилино 16.43 1 мин  16.44 39 м 
Красково 16.46 1 мин  16.47 42 м 
Малаховка 16.48 1 мин  16.49 44 м 
Удельная 16.51 1 мин  16.52 47 м 
Быково 16.54 1 мин  16.55 50 м 
Ильинская 16.57 1 мин  16.58 53 м 
Отдых 17.00 1 мин  17.01 56 м 
Кратово 17.02 1 мин  17.03 58 м 
Платформа 42 Км 17.05 1 мин  17.06 1 ч  1 м 
Фабричная 17.07 1 мин  17.08 1 ч  3 м 
Раменское 17.10 1 мин  17.11 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 17.14 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6572 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728