В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572 Дьяково — Солотвино-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6572 сообщением Дьяково - Солотвино-1 отправляется со станции Дьяково в 02.38 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 06.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сасово Закарпатская, Королево, Великая Копаня, Рокосово, Хуст(о.п.), Сокирница, Буштино, Тячево, Тересва, Диброва, Солотвино-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дьяково 02.38
Чернотиссов 02.51 1 мин  02.52 13 м 
Сасово Закарпатская 02.58 1 мин  02.59 20 м 
Гудя 03.03 1 мин  03.04 25 м 
Королево 03.15 10 мин  03.25 37 м 
Карьер Королево 03.29 1 мин  03.30 51 м 
Великая Копаня 03.34 1 мин  03.35 56 м 
Рокосово(о.п.) 03.38 1 мин  03.39 1 ч 
Рокосово 03.44 1 мин  03.45 1 ч  6 м 
Хуст 03.54 1 мин  03.55 1 ч  16 м 
Хуст(о.п.) 04.01 2 мин  04.03 1 ч  23 м 
Бороняво 04.11 1 мин  04.12 1 ч  33 м 
Сокирница 04.17 1 мин  04.18 1 ч  39 м 
Стеблевка 04.23 1 мин  04.24 1 ч  45 м 
Буштино 04.35 1 мин  04.36 1 ч  57 м 
Русское Поле 04.42 1 мин  04.43 2 ч  4 м 
Тячево 04.52 2 мин  04.54 2 ч  14 м 
Бедевля 05.05 1 мин  05.06 2 ч  27 м 
Тересва 05.14 2 мин  05.16 2 ч  36 м 
Грушево 05.25 1 мин  05.26 2 ч  47 м 
Диброва 05.33 1 мин  05.34 2 ч  55 м 
Солотвино-Больница 05.44 1 мин  05.45 3 ч  6 м 
Солотвино-2 05.51 1 мин  05.52 3 ч  13 м 
Солотвино-1 06.02 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6572 Дьяково — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции