В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572 Дьяково — Солотвино-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6572 сообщением Дьяково - Солотвино-1 отправляется со станции Дьяково в 02.43 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 06.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сасово Закарпатская, Королево, Великая Копаня, Рокосово(о.п.), Хуст, Сокирница, Буштино, Тячево, Тересва, Диброва, Солотвино-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дьяково 02.43
Чернотиссов 02.56 1 мин  02.57 13 м 
Сасово Закарпатская 03.03 1 мин  03.04 20 м 
Теково 03.08 1 мин  03.09 25 м 
Королево 03.20 10 мин  03.30 37 м 
Карьер Королево 03.34 2 мин  03.36 51 м 
Великая Копаня 03.40 1 мин  03.41 57 м 
Рокосово 03.44 1 мин  03.45 1 ч  1 м 
Рокосово(о.п.) 03.50 1 мин  03.51 1 ч  7 м 
Хуст(о.п.) 04.00 1 мин  04.01 1 ч  17 м 
Хуст 04.07 2 мин  04.09 1 ч  24 м 
Бороняво 04.17 1 мин  04.18 1 ч  34 м 
Сокирница 04.23 1 мин  04.24 1 ч  40 м 
Стеблевка 04.29 1 мин  04.30 1 ч  46 м 
Буштино 04.41 1 мин  04.42 1 ч  58 м 
Русское Поле 04.48 1 мин  04.49 2 ч  5 м 
Тячево 04.58 2 мин  05.00 2 ч  15 м 
Бедевля 05.11 1 мин  05.12 2 ч  28 м 
Тересва 05.19 2 мин  05.21 2 ч  36 м 
Грушево 05.29 1 мин  05.30 2 ч  46 м 
Диброва 05.36 1 мин  05.37 2 ч  53 м 
Солотвино-Больница 05.45 2 мин  05.47 3 ч  2 м 
Солотвино-2 05.51 1 мин  05.52 3 ч  8 м 
Солотвино-1 06.02 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6572 Дьяково — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930