В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572 Дьяково — Солотвино-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6572 сообщением Дьяково - Солотвино-1 отправляется со станции Дьяково в 02.43 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 06.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сасово Закарпатская, Королево, Великая Копаня, Рокосово(о.п.), Хуст, Сокирница, Буштино, Тячево, Тересва, Диброва, Солотвино-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дьяково 02.43
Чернотиссов 02.56 1 мин  02.57 13 м 
Сасово Закарпатская 03.03 1 мин  03.04 20 м 
Теково 03.08 1 мин  03.09 25 м 
Королево 03.20 35 мин  03.55 37 м 
Карьер Королево 03.58 1 мин  03.59 1 ч  15 м 
Великая Копаня 04.03 1 мин  04.04 1 ч  20 м 
Рокосово 04.06 1 мин  04.07 1 ч  23 м 
Рокосово(о.п.) 04.12 1 мин  04.13 1 ч  29 м 
Хуст(о.п.) 04.22 1 мин  04.23 1 ч  39 м 
Хуст 04.28 2 мин  04.30 1 ч  45 м 
Бороняво 04.38 1 мин  04.39 1 ч  55 м 
Сокирница 04.44 1 мин  04.45 2 ч  1 м 
Стеблевка 04.50 1 мин  04.51 2 ч  7 м 
Буштино 05.02 1 мин  05.03 2 ч  19 м 
Русское Поле 05.07 1 мин  05.08 2 ч  24 м 
Тячево 05.17 1 мин  05.18 2 ч  34 м 
Бедевля 05.30 1 мин  05.31 2 ч  47 м 
Тересва 05.38 2 мин  05.40 2 ч  55 м 
Грушево 05.51 1 мин  05.52 3 ч  8 м 
Диброва 06.00 1 мин  06.01 3 ч  17 м 
Солотвино-Больница 06.09 2 мин  06.11 3 ч  26 м 
Солотвино-2 06.15 1 мин  06.16 3 ч  32 м 
Солотвино-1 06.26 3 ч  43 м 

В расписании поезда 6572 Дьяково — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728