В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6571 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6571 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.57 и прибывает на станцию Павловск в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.57
Боровая 19.00 1 мин  19.01 3 м 
Воздух-парк 19.05 1 мин  19.06 8 м 
Проспект Славы 19.10 1 мин  19.11 13 м 
Купчино 19.13 1 мин  19.14 16 м 
Шушары 19.16 1 мин  19.17 19 м 
Паровозный Музей 19.20 1 мин  19.21 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 28 м 
Детское Село 19.29 1 мин  19.30 32 м 
Павловск 19.35 38 м 

В расписании поезда 6571 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031