В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6571 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6571 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 19.00 и прибывает на станцию Павловск в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 19.00
Боровая 19.03 1 мин  19.04 3 м 
Воздух-парк 19.07 1 мин  19.08 7 м 
Проспект Славы 19.13 1 мин  19.14 13 м 
Купчино 19.16 1 мин  19.17 16 м 
Шушары 19.19 1 мин  19.20 19 м 
Паровозный Музей 19.22 1 мин  19.23 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 29 м 
Детское Село 19.32 1 мин  19.33 32 м 
Павловск 19.39 39 м 

В расписании поезда 6571 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728