В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6571 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6571 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 15.39 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 16.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 15.39
Раменское 15.41 1 мин  15.42 2 м 
Фабричная 15.43 1 мин  15.44 4 м 
Платформа 42 Км 15.45 1 мин  15.46 6 м 
Кратово 15.48 1 мин  15.49 9 м 
Отдых 15.50 1 мин  15.51 11 м 
Ильинская 15.53 1 мин  15.54 14 м 
Быково 15.56 1 мин  15.57 17 м 
Удельная 15.59 1 мин  16.00 20 м 
Малаховка 16.02 1 мин  16.03 23 м 
Красково 16.05 1 мин  16.06 26 м 
Томилино 16.07 1 мин  16.08 28 м 
Панки 16.10 1 мин  16.11 31 м 
Люберцы 1 16.13 1 мин  16.14 34 м 
Ухтомская 16.17 1 мин  16.18 38 м 
Косино 16.19 1 мин  16.20 40 м 
Выхино 16.22 2 мин  16.24 43 м 
Вешняки 16.25 1 мин  16.26 46 м 
Плющево 16.28 1 мин  16.29 49 м 
Перово 16.30 1 мин  16.31 51 м 
Фрезер 16.32 1 мин  16.33 53 м 
Новая 16.35 1 мин  16.36 56 м 
Сортировочная 16.37 1 мин  16.38 58 м 
Электрозаводская 16.40 2 мин  16.42 1 ч  1 м 
Москва-Казанская 16.49 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6571 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728