В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6571 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6571 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 15.37 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 15.37
Раменское 15.39 1 мин  15.40 2 м 
Фабричная 15.41 1 мин  15.42 4 м 
Платформа 42 Км 15.44 1 мин  15.45 7 м 
Кратово 15.46 1 мин  15.47 9 м 
Отдых 15.49 1 мин  15.50 12 м 
Ильинская 15.52 1 мин  15.53 15 м 
Быково 15.55 1 мин  15.56 18 м 
Удельная 15.58 1 мин  15.59 21 м 
Малаховка 16.01 1 мин  16.02 24 м 
Красково 16.03 1 мин  16.04 26 м 
Томилино 16.06 1 мин  16.07 29 м 
Панки 16.09 1 мин  16.10 32 м 
Люберцы 1 16.13 1 мин  16.14 36 м 
Ухтомская 16.16 1 мин  16.17 39 м 
Косино 16.19 1 мин  16.20 42 м 
Выхино 16.22 1 мин  16.23 45 м 
Вешняки 16.25 1 мин  16.26 48 м 
Плющево 16.27 1 мин  16.28 50 м 
Перово 16.29 1 мин  16.30 52 м 
Фрезер 16.32 1 мин  16.33 55 м 
Новая 16.34 1 мин  16.35 57 м 
Сортировочная 16.37 1 мин  16.38 1 ч 
Электрозаводская 16.40 1 мин  16.41 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 16.48 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6571 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031