В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6571 Красноград — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6571 сообщением Красноград - Полтава-Южная отправляется со станции Красноград в 04.06 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Степной, Коржиха, Ланная, Карловка, Сухой, 32 Км Остановочный Пункт, Машевка, 18 Км Остановочный Пункт, Миновка, Кашубовка, Копылы, Пост Ворскла.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 04.06
Федючково 04.11 1 мин  04.12 5 м 
Степной 04.15 1 мин  04.16 9 м 
Кумы 04.20 1 мин  04.21 14 м 
Коржиха 04.25 1 мин  04.26 19 м 
Котляровка 04.31 1 мин  04.32 25 м 
Ланная 04.37 1 мин  04.38 31 м 
Орчик 04.49 1 мин  04.50 43 м 
Карловка 05.00 2 мин  05.02 54 м 
Магистральная 05.08 1 мин  05.09 1 ч  2 м 
Сухой 05.19 1 мин  05.20 1 ч  13 м 
34 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 1 ч  19 м 
32 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 1 ч  26 м 
Тагамлык 05.37 1 мин  05.38 1 ч  31 м 
Машевка 05.44 1 мин  05.45 1 ч  38 м 
Селещина 05.50 4 мин  05.54 1 ч  44 м 
18 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 1 ч  54 м 
Пашковка 06.06 1 мин  06.07 2 ч 
Миновка 06.12 1 мин  06.13 2 ч  6 м 
Портновка 06.16 1 мин  06.17 2 ч  10 м 
Кашубовка 06.19 1 мин  06.20 2 ч  13 м 
Никольское 06.24 1 мин  06.25 2 ч  18 м 
Копылы 06.30 1 мин  06.31 2 ч  24 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 2 ч  28 м 
Пост Ворскла 06.37 1 мин  06.38 2 ч  31 м 
Полтава-Южная 06.43 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6571 Красноград — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031