В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6571 Королево — Батево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6571 сообщением Королево - Батево отправляется со станции Королево в 02.53 и прибывает на станцию Батево в 04.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черная Гора, Виноградово-Закарпатское, Франчиково, Новое Село, Вилок, Четово, Доброселье, Боржава, Великая Бакта, Берегово, Великая Бегань, Косины, Батрадь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Королево 02.53
Черная Гора 03.00 1 мин  03.01 7 м 
Виноградово-Закарпатское 03.11 1 мин  03.12 18 м 
Франчиково 03.21 1 мин  03.22 28 м 
Новое Село 03.27 1 мин  03.28 34 м 
Вилок 03.33 1 мин  03.34 40 м 
Четово 03.39 1 мин  03.40 46 м 
Доброселье 03.45 1 мин  03.46 52 м 
Боржава 03.50 2 мин  03.52 57 м 
Великая Бакта 03.59 1 мин  04.00 1 ч  6 м 
Берегово 04.09 2 мин  04.11 1 ч  16 м 
Великая Бегань 04.20 1 мин  04.21 1 ч  27 м 
Косины 04.33 3 мин  04.36 1 ч  40 м 
Батрадь 04.45 1 мин  04.46 1 ч  52 м 
Батево 04.54 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6571 Королево — Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728