В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6571 Королево — Батево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6571 сообщением Королево - Батево отправляется со станции Королево в 02.53 и прибывает на станцию Батево в 04.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черная Гора, Виноградово-Закарпатское, Франчиково, Новое Село, Вилок, Четово, Доброселье, Боржава, Великая Бакта, Берегово, Великая Бегань, Косины, Батрадь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Королево 02.53
Черная Гора 03.00 1 мин  03.01 7 м 
Виноградово-Закарпатское 03.11 1 мин  03.12 18 м 
Франчиково 03.21 1 мин  03.22 28 м 
Новое Село 03.27 1 мин  03.28 34 м 
Вилок 03.33 1 мин  03.34 40 м 
Четово 03.39 1 мин  03.40 46 м 
Доброселье 03.45 1 мин  03.46 52 м 
Боржава 03.50 2 мин  03.52 57 м 
Великая Бакта 03.59 1 мин  04.00 1 ч  6 м 
Берегово 04.09 2 мин  04.11 1 ч  16 м 
Великая Бегань 04.20 1 мин  04.21 1 ч  27 м 
Косины 04.33 3 мин  04.36 1 ч  40 м 
Батрадь 04.45 1 мин  04.46 1 ч  52 м 
Батево 04.56 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6571 Королево — Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031