В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6571 Королево — Батево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6571 сообщением Королево - Батево отправляется со станции Королево в 02.53 и прибывает на станцию Батево в 04.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черная Гора, Виноградово-Закарпатское, Франчиково, Новое Село, Вилок, Четово, Доброселье, Боржава, Великая Бакта, Берегово, Великая Бегань, Косины, Батрадь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Королево 02.53
Черная Гора 03.00 1 мин  03.01 7 м 
Виноградово-Закарпатское 03.11 1 мин  03.12 18 м 
Франчиково 03.21 1 мин  03.22 28 м 
Новое Село 03.27 1 мин  03.28 34 м 
Вилок 03.33 1 мин  03.34 40 м 
Четово 03.39 1 мин  03.40 46 м 
Доброселье 03.45 1 мин  03.46 52 м 
Боржава 03.50 2 мин  03.52 57 м 
Великая Бакта 03.59 1 мин  04.00 1 ч  6 м 
Берегово 04.09 2 мин  04.11 1 ч  16 м 
Великая Бегань 04.20 1 мин  04.21 1 ч  27 м 
Косины 04.33 3 мин  04.36 1 ч  40 м 
Батрадь 04.45 1 мин  04.46 1 ч  52 м 
Батево 04.56 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6571 Королево — Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930