В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6571 Херсон — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6571 сообщением Херсон - Николаев-Грузовой отправляется со станции Херсон в 08.28 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернобаевка, Чеховичи, Петровское, Копани, Котлярово, Кульбакино, Николаев-Пасс., Пост 230 Км, Новое Садоводчество, Судостроителей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 08.28
Чернобаевка 08.46 2 мин  08.48 18 м 
Чеховичи 09.00 5 мин  09.05 32 м 
Петровское 09.13 2 мин  09.15 45 м 
Копани 09.21 2 мин  09.23 53 м 
Котлярово 09.37 2 мин  09.39 1 ч  9 м 
Кульбакино 09.51 2 мин  09.53 1 ч  23 м 
Николаев-Пасс. 10.00 15 мин  10.15 1 ч  32 м 
Пост 230 Км 10.21 1 мин  10.22 1 ч  53 м 
Новое Садоводчество 10.30 1 мин  10.31 2 ч  2 м 
Судостроителей 10.35 1 мин  10.36 2 ч  7 м 
Николаев-Грузовой 10.43 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6571 Херсон — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829