В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6570 Сызрань 1 — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6570 сообщением Сызрань 1 - Мирная отправляется со станции Сызрань 1 в 05.53 и прибывает на станцию Мирная в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путейская, Железнодорожная, 1004 Км Остановочный Пункт, Безенчук, Чапаевск, Жигули, Липяги, Красный-кряжок, Толевая, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 05.53
965 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 6 м 
Октябрьск-Пристань 06.04 1 мин  06.05 11 м 
Путейская 06.07 1 мин  06.08 14 м 
Локомотивная 06.10 1 мин  06.11 17 м 
Октябрьск 06.13 1 мин  06.14 20 м 
Рабочая 06.16 1 мин  06.17 23 м 
Железнодорожная 06.19 1 мин  06.20 26 м 
Правая Волга 06.25 1 мин  06.26 32 м 
990 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 38 м 
Обшаровка 06.36 1 мин  06.37 43 м 
1004 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 50 м 
Мыльная 06.49 1 мин  06.50 56 м 
Башкирское 06.54 1 мин  06.55 1 ч  1 м 
Майтуга 07.01 1 мин  07.02 1 ч  8 м 
Безенчук 07.08 1 мин  07.09 1 ч  15 м 
Восток 07.13 1 мин  07.14 1 ч  20 м 
Звезда 07.20 1 мин  07.21 1 ч  27 м 
1052 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч  33 м 
Чапаевск 07.30 1 мин  07.31 1 ч  37 м 
Томылово 07.36 1 мин  07.37 1 ч  43 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 1 ч  46 м 
Маяк 07.43 1 мин  07.44 1 ч  50 м 
Жигули 07.47 1 мин  07.48 1 ч  54 м 
Химик 07.50 1 мин  07.51 1 ч  57 м 
Новокуйбышевская 07.55 1 мин  07.56 2 ч  2 м 
Молодежная 07.58 1 мин  07.59 2 ч  5 м 
Липяги 08.03 1 мин  08.04 2 ч  10 м 
1084 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 2 ч  12 м 
Конструкторская 08.08 1 мин  08.09 2 ч  15 м 
Соцгород 08.11 1 мин  08.12 2 ч  18 м 
Красный-кряжок 08.15 1 мин  08.16 2 ч  22 м 
Самара 08.22 2 мин  08.24 2 ч  29 м 
Школьная 08.26 1 мин  08.27 2 ч  33 м 
Речная 08.28 1 мин  08.29 2 ч  35 м 
Толевая 08.33 1 мин  08.34 2 ч  40 м 
Киркомбинат 08.36 1 мин  08.37 2 ч  43 м 
Стахановская 08.40 1 мин  08.41 2 ч  47 м 
Безымянка 08.42 1 мин  08.43 2 ч  49 м 
Пятилетка 08.45 1 мин  08.46 2 ч  52 м 
Мирная 08.49 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6570 Сызрань 1 — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728