В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6570 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6570 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 22.50 и прибывает на станцию Железнодорожная в 23.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.50
Серп И Молот 22.53 2 мин  22.55 3 м 
Карачарово 22.58 1 мин  22.59 8 м 
Чухлинка 23.01 1 мин  23.02 11 м 
Кусково 23.04 1 мин  23.05 14 м 
Новогиреево 23.06 1 мин  23.07 16 м 
Реутово 23.10 1 мин  23.11 20 м 
Никольское 23.13 1 мин  23.14 23 м 
Салтыковская 23.16 1 мин  23.17 26 м 
Кучино 23.19 1 мин  23.20 29 м 
Железнодорожная 23.26 36 м 

В расписании поезда 6570 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031