В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6570 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6570 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 22.58 и прибывает на станцию Железнодорожная в 23.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.58
Серп И Молот 23.01 2 мин  23.03 3 м 
Карачарово 23.07 1 мин  23.08 9 м 
Чухлинка 23.09 1 мин  23.10 11 м 
Кусково 23.12 1 мин  23.13 14 м 
Новогиреево 23.15 1 мин  23.16 17 м 
Реутово 23.19 1 мин  23.20 21 м 
Никольское 23.23 1 мин  23.24 25 м 
Салтыковская 23.26 1 мин  23.27 28 м 
Кучино 23.29 1 мин  23.30 31 м 
Железнодорожная 23.35 37 м 

В расписании поезда 6570 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728