В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6570 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6570 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 15.25 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.25
Электрозаводская 15.29 1 мин  15.30 4 м 
Сортировочная 15.32 1 мин  15.33 7 м 
Новая 15.35 1 мин  15.36 10 м 
Фрезер 15.38 2 мин  15.40 13 м 
Перово 15.41 1 мин  15.42 16 м 
Плющево 15.43 1 мин  15.44 18 м 
Вешняки 15.46 1 мин  15.47 21 м 
Выхино 15.49 1 мин  15.50 24 м 
Косино 15.52 1 мин  15.53 27 м 
Ухтомская 15.55 1 мин  15.56 30 м 
Люберцы 1 15.58 1 мин  15.59 33 м 
Панки 16.01 1 мин  16.02 36 м 
Томилино 16.04 1 мин  16.05 39 м 
Красково 16.07 1 мин  16.08 42 м 
Малаховка 16.09 1 мин  16.10 44 м 
Удельная 16.12 1 мин  16.13 47 м 
Быково 16.15 1 мин  16.16 50 м 
Ильинская 16.18 1 мин  16.19 53 м 
Отдых 16.21 1 мин  16.22 56 м 
Кратово 16.23 1 мин  16.24 58 м 
Платформа 42 Км 16.26 1 мин  16.27 1 ч  1 м 
Фабричная 16.28 1 мин  16.29 1 ч  3 м 
Раменское 16.30 1 мин  16.31 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 16.34 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6570 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930