В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6570 Безенчук — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6570 сообщением Безенчук - Мирная отправляется со станции Безенчук в 07.09 и прибывает на станцию Мирная в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звезда, Чапаевск, 1063 Км Остановочный Пункт, Жигули, Новокуйбышевская, Липяги, Конструкторская, Красный-кряжок, Речная, Киркомбинат, Безымянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Безенчук 07.09
Восток 07.13 1 мин  07.14 4 м 
Звезда 07.20 1 мин  07.21 11 м 
1052 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 17 м 
Чапаевск 07.30 1 мин  07.31 21 м 
Томылово 07.36 1 мин  07.37 27 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 30 м 
Маяк 07.43 1 мин  07.44 34 м 
Жигули 07.47 1 мин  07.48 38 м 
Химик 07.50 1 мин  07.51 41 м 
Новокуйбышевская 07.55 1 мин  07.56 46 м 
Молодежная 07.58 1 мин  07.59 49 м 
Липяги 08.03 1 мин  08.04 54 м 
1084 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 56 м 
Конструкторская 08.08 1 мин  08.09 59 м 
Соцгород 08.11 1 мин  08.12 1 ч  2 м 
Красный-кряжок 08.15 1 мин  08.16 1 ч  6 м 
Самара 08.22 1 мин  08.23 1 ч  13 м 
Речная 08.28 1 мин  08.29 1 ч  19 м 
Толевая 08.32 1 мин  08.33 1 ч  23 м 
Киркомбинат 08.35 1 мин  08.36 1 ч  26 м 
Стахановская 08.39 1 мин  08.40 1 ч  30 м 
Безымянка 08.41 1 мин  08.42 1 ч  32 м 
Пятилетка 08.44 1 мин  08.45 1 ч  35 м 
Мирная 08.48 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6570 Безенчук — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031