В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6569/6567 Усть-Илимск — Коршуниха-Ангарская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6569/6567 сообщением Усть-Илимск - Коршуниха-Ангарская отправляется со станции Усть-Илимск в 16.05 и прибывает на станцию Коршуниха-Ангарская в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тубинская, Тушама, Рудногорск, Игирма, Хребтовая, 554 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Илимск 16.05
Тубинская 16.55 1 мин  16.56 50 м 
Тушама 17.17 1 мин  17.18 1 ч  12 м 
Рудногорск 17.58 10 мин  18.08 1 ч  53 м 
Игирма 18.30 1 мин  18.31 2 ч  25 м 
Хребтовая 19.35 1 мин  19.36 3 ч  30 м 
554 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 3 ч  50 м 
Коршуниха-Ангарская 20.04 3 ч  59 м 

В расписании поезда 6569/6567 Усть-Илимск — Коршуниха-Ангарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031