В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6569 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6569 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 15.23 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 15.23
Раменское 15.25 1 мин  15.26 2 м 
Фабричная 15.27 1 мин  15.28 4 м 
Платформа 42 Км 15.30 1 мин  15.31 7 м 
Кратово 15.32 1 мин  15.33 9 м 
Отдых 15.35 1 мин  15.36 12 м 
Ильинская 15.38 1 мин  15.39 15 м 
Быково 15.41 1 мин  15.42 18 м 
Удельная 15.44 1 мин  15.45 21 м 
Малаховка 15.47 1 мин  15.48 24 м 
Красково 15.49 1 мин  15.50 26 м 
Томилино 15.52 1 мин  15.53 29 м 
Панки 15.55 1 мин  15.56 32 м 
Люберцы 1 15.58 1 мин  15.59 35 м 
Ухтомская 16.02 1 мин  16.03 39 м 
Косино 16.04 1 мин  16.05 41 м 
Выхино 16.07 2 мин  16.09 44 м 
Вешняки 16.10 1 мин  16.11 47 м 
Плющево 16.13 1 мин  16.14 50 м 
Перово 16.15 1 мин  16.16 52 м 
Фрезер 16.17 1 мин  16.18 54 м 
Новая 16.20 1 мин  16.21 57 м 
Сортировочная 16.22 1 мин  16.23 59 м 
Электрозаводская 16.25 2 мин  16.27 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 16.34 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6569 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728