В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6568 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6568 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 18.58 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 18.58
Детское Село 19.03 1 мин  19.04 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 7 м 
Паровозный Музей 19.11 1 мин  19.12 13 м 
Шушары 19.14 1 мин  19.15 16 м 
Купчино 19.18 1 мин  19.19 20 м 
Проспект Славы 19.21 1 мин  19.22 23 м 
Воздух-парк 19.27 1 мин  19.28 29 м 
Санкт-Петербург-Витебский 19.34 36 м 

В расписании поезда 6568 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031