В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6568 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6568 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 19.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 19.02
Детское Село 19.07 1 мин  19.08 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 8 м 
Паровозный Музей 19.17 1 мин  19.18 15 м 
Шушары 19.20 1 мин  19.21 18 м 
Купчино 19.23 1 мин  19.24 21 м 
Проспект Славы 19.26 1 мин  19.27 24 м 
Воздух-парк 19.33 1 мин  19.34 31 м 
Санкт-Петербург-Витебский 19.40 38 м 

В расписании поезда 6568 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728